Ниже приведен список абитуриентов, зачисленных в КЛШ по результатам основных вступительных испытаний 1-го тура. Список будет дополняться после резервного экзамена 28 мая, в том числе участниками основных экзаменов. Первое дополнение списка будет после 1 июня. Данный список не включает в себя абитуриентов, зачисленных в КЛШ в соответствии с приказом о льготах (список зачисленных по льготам будет опубликован на этой странице).

Технические баллы доступны в Личном кабинете в результатах к формам регистрации на выездные или московский экзамены. Если по какой-либо причине баллы недоступны, присылайте письмо с темой «Недоступны баллы Фамилия Имя Отчество, дата рождения, отделение» на aesc-priem@internat.msu.ru, приложив к письму скриншот заполненных форм из личного кабинета

Абитуриентам, поступившим в КЛШ  необходимо заполнить формы подтверждения приезда в Личном кабинете (формы с названиями «Приезд в КЛШ – (название отделения)»). Если Вы не планируете приезжать, заполните форму «Отказ от КЛШ – (название отделения)» как можно скорее, так как на Ваше место будет приглашен школьник из резервного списка. Это необходимо сделать до 9:00 1 июня (кроме школьников, прошедших в КЛШ с резервного экзамена). Форма будет доступна в Личном кабинете с 26 мая.

 

10 классы физико-математического отделения

Фамилия Имя Отчество
Агапов Алексей Михайлович
Агапов Егор Михайлович
Андрианова Виктория Ивановна
Афанасьев никита Алексеевич
Балашов Артём Владимирович
Балашов Павел Олегович
Баннов Денис Дмитриевич
Беловолов Александр Валерьевич
Бирюлин Егор Захарович
Болобаев Кирилл Сергеевич
Борисов Никита Сергеевич
Бугаев Григорий Михайлович
Бурдуков Тимофей Сергеевич
Бурцев Айсен Жанович
Варнавский Степан Сергеевич
Волгин Даниил Вячеславович
Волгин Даниил Эдуардович
Гильмутдинов Марат Наильевич
Голубева Ольга Константиновна
Гончаренко Денис Русланович
Гордийчук Маргарита Андреевна
Горев Вадим Альбертович
Громова Анастасия Александровна
Гужов Сергей Михайлович
Гусев Владислав Сергеевич
Данилов Александр Иванович
Драгун Константин Юрьевич
Дудаков Александр Сергеевич
Емельянова Эвелина Николаевна
Ерохина Анна Александровна
Заварзин Артём Викторович
Зайнуллина Рената Робертовна
Зеленин Герман Евгеньевич
Золотой Лев Константинович
Игнатьев Никита Игоревич
Ильина Альбина Алексеевна
Ионова Виктория Александровна
Кадыркулов Аскар Ильдарович
Карпова Елизавета Сергеевна
Касумов Асадулла Артурович
Кашина Александра Андреевна
Кашкарова Арина Владимировна
Кирсанов Ярослав Николаевич
Колодезный Александр Анатольевич
Колчин Дмитрий Дмитриевич
Коровкин Дмитрий Михайлович
Котова Екатерина Дмитриевна
Крамкова Варвара Константиновна
Кудряшов Антон Александрович
Курябов Данила Александрович
Кязимов Кирилл Александрович
Лёвин Андрей Валерьевич
Левичев Александр Сергеевич
Липко Анфиса Игоревна
Лукин Глеб Олегович
Лябзина Вера Евгеньевна
Маркова Мария Алексеевна
Мордашов Артём Павлович
Морев Савва Игоревич
Наволоцкий Никита Алексеевич
Новиков Дмитрий Андреевич
Носов Анатолий Владимирович
Облаков Даниил Глебович
Очиров Очир Владимирович
Полоник Иван Игоревич
Попов Олег Олегович
Радкевич Мария Муслимовна
Разумный Павел Михайлович
Сангаджи-Гаряева Айса Джангаровна
Сивер Алексей Валерьевич
Сидельников Станислав Игоревич
Смирнов Георгий Игоревич
Соловьева Александра Константиновна
Софронов Егор Андреевич
Спиридонова Дарья Андреевна
Степанова Олеся Юрьевна
Степнов Владислав Витальевич
Стрижак Даниил Валерьевич
Сумаренко Егор Денисович
Сухов Иван Николаевич
Тищенко Анастасия Сергеевна
Федоровский Семён Сергеевич
Фонькина Александра Алексеевна
Фридман Иван Владимирович
Фролов Александр Валерьевич
Цепкова Александра Игоревна
Церегородцева Полина Сергеевна
Цопина Александра Сергеевна
Чернов Аркадий Николаевич
Чулева София Дмитриевна
Шилова Ксения Алексеевна
Шуховцов Олег Михайлович
Щемилкин Максим Михайлович
Щербак Вячеслав Валерьевич
Юдин Георгий Павлович
Юмагулова Айлина Ирековна

 

11 классы физико-математического отделения

Фамилия Имя Отчество
Акмаев Алексей Михайлович
Албашев Алдар Андреевич
Архипова Александра Сергеевна
Бариев Тимур Рамилевич
Борисов Елисей Дмитриевич
Борисов Никита Сергеевич
Вихлянцев Максим Сергеевич
Владимиров Даниил Александрович
Высотенко Михаил Александрович
Галкин Роман Викторович
Даниловский Вячеслав Сергеевич
Дещеня Владимир Игоревич
Зернов Николай Андреевич
Зуденков Сергей Игоревич
Ковалев Ясен Никита Олегович
Копчинский Илья Дмитриевич
Кузнецова Светлана Андреевна
Литвин Александр Анатольевич
Львова Светлана Олеговна
Мальцев Михаил Витальевич
Мартынюк Иван Дмитриевич
Митрофанова Анастасия Евгеньевна
Михайлов Кирилл Андреевич
Мичков Данил Дмитриевич
Наумов Михаил Александрович
Наянзин Алексей Викторович
Никифоров Михаил Сергеевич
Николаев Михаил Алексеевич
Новичкова Марина Олеговна
Обухов Кирилл Аендреевич
Орлов Сергей Леонидович
Петрова Анастасия Алексеевна
Расулов Аслан Фазилевич
Сангалов Анатолий Александрович
Смирнов Михаил Алексеевич
Собакинских Илья Валерьевич
Торкан Максим Эдуардович
Федоров Роман геннадьевич
Филиппов Антон Альтаирович
Шавохин Леонид Николаевич
Шаяхметов Глеб Эмилевич
Шебела Олеся Михайловна
Ярабаев Дмитрий Алексеевич

 

10 химический класс

Фамилия Имя Отчество
Амикишиев Сахиль Вугар Оглы
Басаева Наяна Сергеевна
Белова Ирина Викторовна
Бондырев Иван Юрьевич
Васильева Ксения Леонидовна
Горошихин Георгий Ильич
Дагаев Николай Дмитриевич
Деянков Данила Андреевич
Капустин Арсений Александрович
Кащеева Ульяна Глебовна
Климанова Ольга Владимировна
Козлов Константин Сергеевич
Колосова Анастасия Романовна
Колчеганов Вадим Сергеевич
Леонова Дарья Владимировна
Нечаев Егор Тимофеевич
Никаноров Александр Валерьевич
Ожимагов Илья Дмитриевич
Петров Александр Сергеевич
Рыжов Артемий Викторович
Рябинина Алина Юрьевна
Сибирцев Александр Михайлович
Смокотина Анастасия Алексеевна
Сырбу Александра Борисовна
Хульт Енни Кеннетовна

 

10 биологический класс

Фамилия Имя Отчество
Баженов Дмитрий Андреевич
Баратков Влад Яковлевич
Будкина Наталья Александровна
Бурлаков Юрий Алексеевич
Бутакова Нина Сергеевна
Васильева Элина Альбертовна
Галочкина Юлия Сергеевна
Гирак Кристина Александровна
Евдокимов Артем Сергеевич
Емельянова Елизавета Алексеевна
Жиганова Марианна Сергеевна
Кащеев Илья Игоревич
Коношенкова Алена Олеговна
Лапшина Марина Игоревна
Лосев Михаил Игоревич
Михейкин Максим Евгеньевич
Ошихмина Софья Григорьевна
Полонников Денис Алексеевич
Пономарева Любовь Сергеевна
Рачкова Анастасия Александровна
Селиванова Светлана Владимировна
Серебрякова Светлана Александровна
Федорова Юлия Дмитриевна
Фролов Михаил Вячеславович
Халлыева Мерджен Мурадовна
Хлебников Даниил Алексеевич
Шалыбкова Анна Андреевна