Уважаемые абитуриенты!

Чтобы принять участие во вступительных экзаменах в школу СУНЦ МГУ в 2018 году необходимо:
ШАГ ПЕРВЫЙ: зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента на сайте СУНЦ МГУ (если Вы не делали этого ранее). Инструкция по управлению личным кабинетом.  Заполнить и сохранить  анкету, соответствующую классу в котором Вы учитесь: «9 класс анкета (2017-18 уч. год)» или «10 класс анкета (2017-18 уч. год)».  Если Вы пользовались Личным кабинетом в прошлом учебном году, то система Вам предложит только одну анкету. Вам надо её внимательно прочитать, при необходимости внести дополнительную информацию и сохранить.
ШАГ ВТОРОЙ: заполнить в Личном кабинете форму « 2018 Заявление на участие в экзамене 1-го тура в СУНЦ МГУ ».
ШАГ ТРЕТИЙ: распечатать форму Согласие на обработку персональных данных, заполнить ее, подписать и отсканировать.  А также отсканировать основной разворот паспорта  и разворот с пропиской (если паспорта нет,  свидетельства о рождении). Сканы выслать по электронному адресу: priem@internat.msu.ru
ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ: заполнить заявление- регистрацию на конкретные вступительные испытания 1-го тура по местоположению:

» 2018 Заявление на участие в московском экзамене 1-го тура…. (далее выбираете свое отделение и класс)«  тем, кто собирается сдавать экзамен в Москве.

» 2018 Заявление на участие в региональном экзамене 1-го тура…(далее выбираете свое отделение и класс)» тем, кто собирается сдавать экзамен в регионе. Список городов можно посмотреть здесь.