Расписание  элективных курсов по учебному плану

* Все желающие могут посещать любой из элективных курсов.

** Для учащихся, указанных в расписание классов посещение курсов по Учебному плану — посещение обязательное

на  I  семестр 2018-2019 учебного года.
№№ Наименование спецкурса ФИО преподавателя Дни недели Время Кабинет Примечания
Понедельник Понедельник
Матпрак 11Л; 11Н Шивринская Е.В. понедельник 14:50-16:20 АЗ УП матем. 2 часа Отсутствует программа курса
Матпрак 10Л; 10Н Лещенко С.С. понедельник 14:50-16:20 29 УП матем. 2 часа Отсутствует программа курса
Доп.главы алгебры Гашков С.Б. понедельник 14:50-16:30 ФП Отсутствует программа курса
Олимпиадная химия 10Л; 11Л Алешин Г.Ю., Тишкин А.А., Анохин Е.О. понедельник 17:30-19:00 46,48,37 УП спецкурс по выбору кафедры -2 час Отсутствует программа курса
Футбол препод не определен понедельник 19:00-21:00 СЗ УП все физ-мат классы 1 час Отсутствует программа курса
Вторник
Семинар по физике в 11 Н Дегтярева А.П., Кузнецова И.В. вторник 15:45-17:25 39 УП биологи физика 2 час в 1-м сем Программа
Информатика 10Л Шухардина В.А., Пантуев А.В. вторник 15:45-16:30 33, 36 УП химики 1 час Программа
Олимпиадный практикум по физике для 10Г Озимова А.Е., Глазов Д.В. вторник 16:00-17:30 ФП и 29 УП спецкурс по выб. Кафедры Программа
Английский для химиков   10Л Менделеева Е.А. вторник 16.30-17.15 48 УП иностран. Язык  1 час Отсутствует программа курса
Проектные работы по химии 10Л; 11Л Морозова Н.И., Колясников О.В., Сигеев А.С., Менделеева Е.А. вторник время уточняется 48 УП Проектные работы — 2 час Отсутствует программа курса
ОФП Апостолиди Н.Ю. Базилева Т.Р. 16:45-18:15 СЗ УП все физ-мат классы 1 час Отсутствует программа курса
Среда
Исселедовательские проекты 10А Сергеев С.Н. среда 15:00-17:00 ЛНТ, 41, 43 УП спецкурс по выбору кафедры -2 час Отсутствует программа курса
Курс по русскому языку для 11Б, Г, Ж Болотских В.П. среда 14:50-15:35 27 УП русский язык -1 час Отсутствует программа курса
Проектные работы по биологии 10Н; 11Н Астахова А.А., Сергеева М.Г. Василькова Д.П., Галоян Э.А., Курчашова С.Ю, Петров П.Н. Горбатенко В.О.,  Желтова А среда время уточняется 47 УП Проектные работы — 2 час
Биоразнообразие 10Н Глаголев С.М. среда 15:45-17:25 47 Отсутствует программа курса
Курс по русскому языку для 11А, В, Н Болотских В.П. среда 15:45-16:30 27 УП спецкурс по выбору кафедры -2 час Отсутствует программа курса
Олимпиадный практикум по физике для 11 Г Озимова А.Е., Коханчик П.А.. среда 16:00-18:00 ФП УП спецкурс по выбору кафедры 2 час
Олимпиадная химия Алешин Г.Ю., Тишкин А.А., Анохин Е.О. среда 17:30-19:00 46,48,37 УП спецкурс по выбору кафедры 1 час Отсутствует программа курса
Волейбол препод  не определен среда 19:30-21:15 СЗ Отсутствует программа курса
Четверг
Семинар по физике в 10 Н Дегтярева А.П., Кузнецова И.В. четверг 3-4 урок;    14:50-16:30 39 УП химики 1 час Отсутствует программа курса
Информатика 11Л Иванова Н.А. Шухардина В.А. четверг 15:45-16:30 33; 36 УП  История отечества 1 час Отсутствует программа курса
История Отечества в 11Н Потороча И. В. четверг 15:45-16:30 24 УП спецкурс -1 час Отсутствует программа курса
Задачи повышенной трудности по физике для 11Е ; Ж Крюков С.П. четверг 14:50-16:30 29 УП спецкурс по выбору кафедры — 2 час Отсутствует программа курса
Анализ размерностей и теория подобия 10Г; 11Г Могилевский Е.И. четверг 16:00-17:30 ФП Программа
Пятница
Олимпиадная химия Алешин Г.Ю., Тишкин А.А., Анохин Е.О. пятница 17.30-19.00 46,48,37 УП спецкурс по выбору кафедры 1 час Программа
Курс по русскому языку для 11 Л, Е Болотских В.П. пятница 14:50-15:35 24 УП все физ-мат классы 1 час Отсутствует программа курса
Волейбол Кобаренкова Т.Е. пятница 17:00-19:00 СЗ УП спецкурс по выб. Кафедры Отсутствует программа курса
Суббота
Олимпиадный практикум по физике для 10Г; 11Г Озимова А.Е., Глазов Д.В.Коханчик П.А., Подыман А.В. суббота 16:00-18:30 ФП УП спецкурс по выбору кафедры 2 час
Биология развития 11Н Глаголев С.М. суббота 5-6 урок 47