Уважаемые абитуриенты!

Московский экзамен 1-го отборочного тура состоится

3 июня 2018

по адресу: г.Москва, ул.Кременчугская 11.

10.00 начало регистрации

12.00 экзамен по математике

(далее экзамены по предметам по расписанию в холле СУНЦ МГУ, все экзамены сдаются в течение одного дня)

К экзаменам допускаются школьники 9-х и 10-х классов, вне зависимости от региона проживания, НЕ принимавшие участие в предыдущих экзаменах 1-го тура (московский экзамен 31 марта, региональные выездные экзамены в апреле).

Длительность экзаменов: физика и математика по 2 часа, химия и биология по 1 часу. С перерывами.

Регистрация: для регистрации на экзамен необходимо пройти авторизацию через Личный кабинет , заполнить «2018 Заявление на участие в экзаменах 1-го тура в СУНЦ МГУ» . Затем форму, соответствующую классу поступления.

Например, если вы учащийся 9-го класса, поступаете в 10 класс физико-математического отделения. Заполняете форму «2018 10 фм 3 июня в Москве«.

При себе необходимо иметь: паспорт + ксерокопию паспорта (основной разворот+прописка), справку из школы (удостоверяющую обучение в школе), согласие на обработку персональных данных (оригинал с подписью родителя или представителя несовершеннолетнего).

Особые условия: на этом экзамене выдается бумага со штампом СУНЦ. Свою бумагу приносить запрещено. К сожалению, нет возможности пообедать в СУНЦ. Вы можете взять обед с собой и поесть в перерыве.