Олимпиада  «Колмогоров» — открытая многопредметная олимпиада по математике, физике, химии, биологии.

Состоится 5 мая 2019 года в рамках конференции «Колмогоровские чтения» .

По адресу: г. Москва, ул. Кременчугская, д. 11

Начало в 11.00, регистрация участников с 10.00

Олимпиада проводится по комплексам предметов:

1. Физико-математический (математика, физика) для учащихся 9 и 10 классов.
  2. Химический (математика, химия) для учащихся 9 классов.
  3. Биологический (математика, биология с элементами химии) для учащихся 9 классов.

Чтобы принять участие в олимпиаде «Колмогоров», необходимо заполнить форму «2019 Заявление на участие в олимпиаде «Колмогоров» 5 мая»  в Личном кабинете

В день экзамена из документов с собой иметь: паспорт (или Свидетельство о рождении), справку из школы.

Победители и призеры олимпиады «Колмогоров» приглашаются в КЛШ без вступительных испытаний 1-ого тура.

Не надо регистрироваться на участие в конференции, если вы планируете принять участие только в олимпиаде. Регистрация докладчиков и слушателей конференции «Колмогоровские чтения»  ведется  здесь.

Олимпиада «Колмогоров» в 2018 г.

Олимпиада «Колмогоров»  в 2017 г.

Для срочной связи +7(905)511-27-85 (по рабочим дням с 16:00 до 18:00).

Призеры и победители Интернет-Олимпиады СУНЦ МГУ среди 9 и 10 классов приглашаются на очную олимпиаду «Колмогоров» с предоставлением общежития.

Внимание! На очной олимпиаде «Колмогоров» предоставление общежития возможно ТОЛЬКО с 4 по 5 мая и ТОЛЬКО при уведомлении по адресу adm@internat.msu.ru, отправленном до 1 мая включительно. Напоминаем, что на олимпиаду, как и на все мероприятия СУНЦ МГУ, необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете.