Список участников Зимней олимпиадной школы по математике

С 8 по 13 января 2018 года в СУНЦ МГУ им. М.В. Ломоносова состоится Зимняя олимпиадная школа по МАТЕМАТИКЕ.

Цель – подготовка школьников к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике.

Приглашаются учащиеся 9, 10 и 11 классов нацеленные на высокий результат на региональном этапе ВсОШ по математике. Среди поданных заявок на участие будет произведен конкурсный отбор на основе результатов участия в олимпиадах высокого уровня по математике.

Программа:

8 января – заезд, допускается заезд 9 января не позднее 9:00.
9 – 12 января – учебные занятия.
13 января – учебные занятия до 16 часов, отъезд.

В учебную программу школы входят семинары по решению задач, тренировочные олимпиады и разборы задач.

Окончание срока приема заявок 20 декабря, информация о зачислении будет разослана 22 декабря

Вся актуальная информация о Зимней олимпиадной школе будет размещаться на сайте СУНЦ МГУ internat.msu.ru.

Все возникающие вопросы по программе и отбору участников можно задавать Пономареву Алексею Александровичу по адресу Aleksey.A.Ponomarev&gmail.com (& = @), по оплате, заезду и проживанию Астаховой Алине Анатольевне aesc.bioclass@gmail.com, тел. 8-926-266-46-12.