Участникам необходимо подтвердить желание приезжать в ЗОШ по ссылке, высланной на электронную почту. В случае отказа от участия необходимо либо отказаться путем заполнения формы, высланной на электронную почту, либо написав письмо на aleshin@internat.msu.ru

Секция математики

Бармин Максим Александрович
Вишневецкий Кирилл Сергеевич
Волкова Мария Владиславовна
Воронин Андрей Константинович
Гайнанов Даниль Эльдарович
Гончаров Михаил Павлович
Данилов Лев Викторвич
Елфимов Никита Сергеевич
Иванова Светлана Игоревна
Казистова Кристина Михайловна
Калимуллин Тимур Рафикович
Киктева Вероника Владимировна
Кирий Семен Алексеевич
Кирсанов Ярослав Николаевич
Киселев Николай Михайлович
Кравцова Екатерина Александровна
Медведев Иван Витальевич
Милов Артем Игоревич
Михайлов Сергей Игоревич
Парыгина Дарья Алексеевна
Петрова Анна Алексеевна
Петрунов Юрий Дмитриевич
Рахматуллаев Темурбек Анасбекович
Саранская Светлана Евгеньевна
Сафронова Ольга Алексеевна
Старцев Николай Игоревич
Степнов Владислав Витальевич
Султанов Артём Рашитович
Чернавских Михаил Михайлович

Секция информатики

Андреев Денис Романович
Арутюнов Эдгар Арамович
Архипов Максим Дмитриевич
Безенов Данил Валерьевич
Бетрозова Берта Ермаковна
Виноградова Дарья Сергеевна
Воронин Илья Сергеевич
Гончаров Егор Антонович
Горбунов Андрей Андреевич
Гутров Егор Дмитриевич
Деб Натх Максим
Дедович Екатерина Дмитриевна
Джиджоев Владислав Муратович
Журихин Юрий Павлович
Зайкова Ольга Сергеевна
Зинченко Роман Александрович
Зубрилина Софья Феликсовна
Ие Даниель Инасио
Исаев Сергей Олегович
Искандаров Лев Андреевич
Ифанов Илья Андреевич
Касаткин Александр Ярославович
Ким Чел Гван
Кирсанов Ярослав Николаевич
Князева Татьяна Витальевна
Кокорев Никита Александрович
Комолов Владимир Юрьевич
Кононов Артемий Владимирович
Кудрявцева Софья Павловна
Лицкевич Карина Дмитриевна
Мазитов Мурад Рафаэлевич
Меньшиков Кирилл Евгеньевич
Морозов Василий Игоревич
Никитин Иван Александрович
Новичков Александр Юрьевич
Овченкова Татьяна Евгеньевна
Пак Ди Ун
Пантюшова Мария Дмитриевна
Плешкова Дарья Владимировна
Пономарев Алексей Александрович
Попов Антон Андреевич
Прокопенко Даниил Ильич
Ровник Юлия Александровна
Родионов Антон Алексеевич
Романова Юлия Антоновна
Романченко Полина Максимовна
Севрюков Вячеслав Вячеславович
Ситников Михаил Андреевич
Скворцов Сергей Михайлович
Соколов Донат Геннадьевич
Сомкина Евгения Олеговна
Сорокин Даниил Анатольевич
Суворов Иван Алексеевич
Третьякова Зоя Юрьвена
Чарзавакян Михаил Эдуардович
Шварев Никита Сегреевич
Шитиков Олег Михайлович
Шуляев Михаил Иванович
Щербаков Андрей Станиславович

 

Секция химии

Валуева Александра Денисовна
Видерский Константин Сергеевич
Галкин Максим Александрович
Денисова Александра Андреевна
Деянков Данила Андреевич
Звездина Елизавета Александровна
Иванов Алексей Викторович
Калиниченко Андрей Леонидович
Копнов Александр Юрьевич
Копнова Татьяна Юрьевна
Крысанов Никита Сергеевич
Кряж Владислав Витальевич
Леонтьев Николай Владимирович
Либасова Екатерина Андреевна
Мещеряков Николай Вадимович
Нечаев Егор Тимофеевич
Нечаев Егор Тимофеевич
Овченкова Анна Евгеньевна
Онойко Мария Викторовна
Плешков Алексей Олегович
Рачкова Анастасия Александровна
Селиванова Светлана Владимировна
Сиротин Максим Андреевич
Сморчков Данил Дмитриевич
Старых Сергей Алексеевич
Стребков Дмитрий Андреевич
Сурова Василиса Дмитриевна
Тимичев Арсений Александрович
Токтомаматов Марлэн Нурланбекович
Тома Яна Альбертовна
Трусова Екатерина Алексеевна
Чаплыгин Денис Кириллович
Шагиева Алсу Маратовна
Шатилова Александра Сергеевна

 

Секция биологии

Боровков Даниил Андреевич
Буданова Диана Ивановна
Ватолкина Ника Александровна
Гладкова Елизавета Владимировна
Горбач Кирилл Игоревич
Егорова Полина Николаевна
Звезина Елизавета Александровна
Зубов Матвей Сергеевич
Костина Полина Игоревна
Крайнова Диана Александровна
Лосева Тамара Валерьевна
Львова Ася Павловна
Мамчур Варвара Константиновна
Ногина Дарья Сергеевна
Нуралиева Севда Заман кызы
Обрящиков Иван Евгеньевич
Птицына Елена Владимировна
Ровенских Ульяна Игоревна
Ровенских Ульяна Игоревна
Ровенских Ульяна Игоревна
Серков Артем Алексеевич
Соловей Дмитрий Алексеевич
Сорокин Егор Вячеславович
Труш Екатерина Александровна
Тулаева Екатерина Романовна
Фетисова Алиса Дмитриевна
Хабарова Полина Олеговна
Чайкина Екатерина Алексеевна
Чистяков Александр Сергеевич
Шалыбкова Анна Андреевна
Шихова Лариса Владиславовна