Руководитель секции ИНФОРМАТИКИ
  • Андреева Елена Владимировна, к.ф.-м. н., зав. каф. инф. СУНЦ МГУ,  методист МИОО, член Методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по информатике, председатель жюри Московской городской олимпиады школьников по информатике, председатель жюри Московского четвертьфинала студенческого чемпионата мира по программированию, член жюри северо-восточного европейского полуфинала студенческого чемпионата мира по программированию
Преподаватели секции ИНФОРМАТИКИ
  • Андреева Елена Владимировна, к.ф.-м. н., зав. каф. инф. СУНЦ МГУ,  методист МИОО, член Методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по информатике, председатель жюри Московской городской олимпиады школьников по информатике, председатель жюри Московского четвертьфинала студенческого чемпионата мира по программированию, член жюри северо-восточного европейского полуфинала студенческого чемпионата мира по программированию
  • Долгов Борис Алексеевич, выпускник СУНЦ МГУ, студент I курса факультета  ВМиК МГУ, ст. лаборант кафедры информатики СУНЦ МГУ, двухкратный призёр Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  • Евстропов Глеб Олегович, выпускник СУНЦ МГУ, студент II курса факультета  ВМиК МГУ, абсолютный победитель Всероссийской олимпиады школьников по информатике, серебряный медалист Международной олимпиады по информатике (IOI)
  • Тимин Александр Алексеевич, выпускник СУНЦ МГУ, студент I курса ФИВТ МФТИ, двухратный призер Всероссийской олимпиады школьников по информатике, золотой медалист Международной олимпиады по информатике (IOI), член жюри Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  • Фалина Ирина Николаевна, к.пед.н., доцент кафедры информатики МГУ, автор многочисленных учебных пособий по информатике
  • Шарич Владимир Златкович, выпускник СУНЦ МГУ, ст. преп. кафедры математики СУНЦ МГУ, призер Всероссийской олимпиады школьников по математике
Участники секции ИНФОРМАТИКИ

Школьники занимаются как индивидуальной работой, так и командной в командах по 2-3 человека. Для каждого школьника указаны одно-два наиболее ярких достижений в олимпиадах.

  1. Братухин Илья (Волгоградская область, г. Волжский), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер Московской командной олимпиады по информатике
  2. Гарипов Тимур (г. Казань), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  3. Горбунов Дмитрий (г. Москва), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  4. Горбунов Роман (г. Москва), закончил 7 класс школы «Интеллектуал», призёр Московской олимпиады школьников по информатике
  5. Денисова Алина (г. Майкоп), закончила 10 класс СУНЦ МГУ, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по информатике
  6. Коваленко Павел (г. Самара), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  7. Лютов Владимир (г. Волгоград), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  8. Макеев Владислав (г. Москва), закончил 7 класс школы «Интеллектуал», победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  9. Медведем Даниил (г. Ижевск), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  10. Мочалин Павел (Тамбовская область, г. Мичуринск), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по информатике
  11. Нгуен Хюи Чыонг Нам (г. Москва), закончил 9 класс гимназии №1543, призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  12. Полушин Владимир (Московская область, г. Троицк), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  13. Полыковский Даниил (г. Москва), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  14. Цветкова Ольга (Московская область, г. Сергиев-Посад), закончила 10 класс СУНЦ МГУ, успешный участник кружка «Олимпиадная информатика»
  15. Шевчук Павел (г. Москва), закончил 9 класс школы №192, победитель Московской олимпиады школьников по информатике, призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  16. Шолохова Татьяна (г. Нальчик), закончила 10 класс СУНЦ МГУ, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
  17. Щербаков Александр (Белгородская область, г. Старый Оскол), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Расписание секции ИНФОРМАТИКИ

Подробности работы секции ИНФОРМАТИКИ