Руководитель секции ФИЗИКИ
  • Лукьянов Илья Владимирович, асс. кафедры физики СУНЦ МГУ, н.с. ИФЗ РАН, lukyanovras(«собака»)gmail.com

Преподаватели секции ФИЗИКИ
  • Александров Дмитрий Анатольевич, к.ф.-м.н., доцент МФТИ, методист МИОО, член Методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по физике, член жюри международных олимпиад (IZhO, WoPhO)
  • Арзамасский Лев Игоревич, студент 2 курса ФОПФ МФТИ, трехкратный призер Всероссийской олимпиады школьников по физике, золотой медалист Международной физической олимпиады (IPhO)
  • Бычков Алексей Игоревич, выпускник СУНЦ МГУ, выпускник физического факультета МГУ, асс. кафедры физики СУНЦ МГУ
  • Варламов Сергей Дмитриевич, выпускник СУНЦ МГУ, к.ф.-м.н., доцент кафедры физики СУНЦ МГУ, член Методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по физике, президент Всероссийского студенческого турнира по физике
  • Лукьянов Илья Владимирович, асс. кафедры физики СУНЦ МГУ, н.с. ИФЗ РАН
  • Черников Юрий Александрович, студент 4 курса физического факультета МГУ, призер Всероссийской олимпиады школьников по физике

Участники секции ФИЗИКИ

Школьники разделены на две учебные группы в зависимости от возраста и текущего уровня подготовки. Для каждого школьника указаны одно-два наиболее ярких достижений в олимпиадах.

группа «10 класс»

  1. Автушенко Дмитрий (???), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер Московской физической олимпиады
  2. Балыбин Степан (г. Липецк), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
  3. Белозерова Полина (???), закончила 10 класс СУНЦ МГУ, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
  4. Ермолаева Анастасия (Самарская область, г. Тольятти), закончила 10 класс СУНЦ МГУ, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
  5. Миночкина Александра (???), закончила 10 класс СУНЦ МГУ, призер Московской физической олимпиады
  6. Морозов Егор (???), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
  7. Соколов Александр (Нижегородская область, г. Кулебаки), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер Московской физической олимпиады

группа «Международники»

  1. Вишняков Павел (г. Москва), закончил 10 класс школы №2007, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
  2. Данько Алексей (г. Воронеж), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
  3. Калинов Даниил (г. Москва), закончил 10 класс школы №1189, победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
  4. Лотков Анатолий (г. Воронеж), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
  5. Мажник Ефим (г. Барнаул),  закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, призер международного турнира «Romanian mastrs»
  6. Погодаев Леонид (Московская область, г. Жуковский), призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, призер Белорусской олимпиады школьников по физике
  7. Поздняков Сергей (г. Москва), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
  8. Савищев Дмитрий (г. Москва), закончил 10 класс школы №463, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
  9. Фрадкин Илья (г. Москва), закончил 10 класс школы №1568, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Расписание секции ФИЗИКИ

Подробности работы секции ФИЗИКИ