Список победителей и призеров Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ, принятых в 9 класс Заочной школы по их заявлению

Список победителей и призеров Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ, принятых в 8 класс Заочной школы по их заявлению

Прием заявлений на льготное поступление в Заочную школу СУНЦ МГУ от победителей и призеров Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ закрыт, но продолжается набор в Заочную школу на общих основаниях (см. Отборочное интернет-тестирование в Заочную школу СУНЦ МГУ на 2014-15 учебный год).

8 класс. ФИО победителей и призеров

7 класс. ФИО победителей и призеров (кроме биологии)

Победители и призеры Интернет-олимпиады по биологии 7-8 классы

Если Вы являетесь победителем или призером Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ для учащихся 7-8 классов, проходившей весной 2014 года (см. страницу 3 этап Интернет-олимпиады для 7-8 классов в 2014 году: условия, решения и результаты), но Вас нет в приведенных выше списках, пожалуйста, напишите на электронную почту aescpriem@gmail.com.  В теме письма укажите: восстановление в списках победителя или призера Интернет-олимпиады, ФИО, класс обучения в прошлом учебном году. В письме дополнительно укажите, по каким предметам Вы были победителем или призером Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ, а также Вашу дату рождения.

Всем школьникам, являющимся победителями или призерами Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ прошлого учебного года среди учащихся 7-8 классов и желающим обучаться в Заочной школе СУНЦ МГУ, необходимо до 12.00 московского времени 30 сентября подтвердить свое желание учиться в Заочной школе через систему Личный кабинет. Для этого необходимо:

1) пройти регистрацию в системе Личный кабинет (если Вы этого не делали ранее). Внимание! С 20 апреля 2014 года СУНЦ МГУ постепенно переходит на новую систему Личный кабинет   (http://lk.internat.msu.ru/admin/).  Подробная инструкция по работе в этой системе приведена на странице Личный кабинет СУНЦ МГУ (общая информация).

2) заполнить в разделе «Формы с вопросами» Личного кабинета «Анкету учащегося 7 класса (в 2013-14 учебном году)» или  «Анкету учащегося 8 класса (в 2013-14 учебном году)» в зависимости от того в каком классе Вы учились в ПРОШЛОМ учебном году (если Вы не заполняли ее ранее). Пожалуйста, будьте внимательны — в прошлом учебном году!

3) заполнить в разделе «Формы с вопросами» Личного кабинета форму «Заявка на участие в Интернет-олимпиаде СУНЦ МГУ среди учащихся 7 (или 8) классов» (если Вы ее не заполняли ранее). Эта форма появиться после заполнения «Анкеты учащегося…..».

4) заполнить в разделе «Формы с вопросами» Личного кабинета форму «Заявление на прием в 8 (или 9) класс ЗШ победителя или призера Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ». Эта форма появится после заполнения «Заявки на участие…».