Список школьников, приглашенных на очные сборы учащихся Заочной школы и школьников, находящихся в резерве: 9 класс — Список школьников, приглашенных на очные сборы Заочной школы и школьников, находящихся в резерве.

Внимание! Не забудьте до 9.00 московского времени 11 марта 2014 года подтвердить свой приезд на сборы (порядок подтверждения или отказа от приезда будет выслан не позже 2 марта на электронную почту всем приглашенным школьникам, включая школьников, находящихся в резерве).

1. День заезда в летнюю школу — 23 марта 2014 года.

Оптимальное время приезда с 9.00 до 12.00. В зависимости от Ваших обстоятельств Вы можете приехать с 6.00 до 14.00 23 марта (в случае крайней необходимости и по предварительной договоренности по эл. почте aescpriem@gmail.com Вы можете приехать также вечером 22 марта). Начало занятий 23 марта примерно в 14.30.

Место проведения Летней школы: Москва, СУНЦ МГУ, ул. Кременчугская, д.11. (как к нам добраться).

Участникам сборов будет предоставлена возможность сдать 29 марта вступительные испытания в Летнюю Колмогоровскую школу СУНЦ МГУ.
Отъезд: для участников вступительных испытаний 29 марта после 18.00 (в исключительных случаях по предварительной договоренности утром 30 марта), остальных участников Очных сборов – 28 марта после 15.00 (в исключительных случаях по предварительной договоренности утром 29 марта).

2. При приезде в летнюю школу все школьники должны предоставить следующие документы:

— заявление Директору СУНЦ МГУ А.А.Ошемкову от родителей о приеме сына (дочери) на Очные сборы учащихся Заочной школы СУНЦ МГУ (в произвольной форме);

— паспорт  и ксерокопию его первой страницы и страницы с регистрацией. Если паспорта нет, то свидетельство о рождении и его копию и справку о прописке или регистрации;

— справку из школы (в случае, если школьник не получил паспорт, справка из школы должна быть с фотографией);

— медицинскую справку по форме № 079 (как в детский лагерь, развернутая форма НЕ нужна, вполне достаточно краткой формы);

справку об эпидемическом окружении (получается либо в поликлинике, либо в СЭС — в разных городах по разному), действительна три дня;

— страховой медицинский полис и его копию. Желательно иметь страховой полис нового образца;

— 4 фотографий 3х4.

3. Если школьник будет приезжать на Очные сборы или уезжать с них без сопровождения родителей, он должен иметь нотариально заверенное согласие  одного из родителей на самостоятельную поездку в Москву и обратно (или на временный выезд без сопровождения в город Москву). Цель поездки —  занятия на Очных сборах Заочной школы СУНЦ МГУ. Конкретная форма не важна. Каждый нотариус делает по своему. Главное — Ваша подпись должна быть НОТАРИАЛЬНО заверена! И мы должны знать, что ребенок приехал к нам с Вашего согласия и мы можем его отпустить обратно одного под вашу ответственность. Если ребенка будет сопровождать кто-то из взрослых, не являющихся его родителями, он должен иметь от родителей нотариально заверенные полномочия на сопровождение ребенка (опять же согласие или доверенность).

4. Школьнику необходимо иметь с собой от 2,5 до 3 тысяч рублей для оплаты питания и (при желании) общей культурной программы.

5. Школьник также должен иметь с собой:

—  предметы личной гигиены (для душа тоже);

— спортивную форму;

— теплые вещи на случай похолодания, зонт или плащ (по погоде);

— красовки (кеды), тапочки, запасные носки;

— одежда повседневная и праздничная для посещения театра (цирка);

6. Нельзя привозить:

— дорогие ноутбуки, телефоны, фотоаппараты и т.п.;

— золото и драгоценности;

— большую сумму денег.

За сохранность этих вещей администрация ответственности не несет!