списки приглашенных ВС 9 19-03
списки приглашенных ВС 10 19-03

Школьники 9 и 10 классов, желающие принять участие в конкурсном отборе на Весенние сборы СУНЦ МГУ (ВС-9 и ВС-10), могут оставить соответствующую заявку в своем Личном кабинете. Если Вы еще не пользовались системой Личный кабинет СУНЦ МГУ, см. подробности на странице Личный кабинет СУНЦ МГУ.

Отборочные испытания на Весенние сборы проводятся в заочной форме:

— по результатам обучения школьников в Заочной школе СУНЦ МГУ (в зачет будут идти 3 основных предмета с лучшими результатами);

— по результатам  Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ для школьников 7-10-х классов в 2016-17 учебном году по математике, физике, информатике, химии или биологии (в зачет будут идти 3 предмета с лучшими результатами по сумме второго и третьего этапов Интернет-олимпиады; победители по 2 и более предметам приглашаются вне конкурса).

По итогам Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ из числа школьников, подавших заявления на участие в конкурсном отборе в ВС, будут сформированы списки школьников, приглашенных на ВС, и школьников, находящихся в резерве, которые будут опубликованы здесь в начале марта. При этом в целях максимально широкого представительства различных регионов России на ВС по итогам Интернет-олимпиады будет приглашено не более одного школьника из каждого города (по месту учебы). Исключение из этого правила будет сделано только для учащихся, ставших победителями Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ для школьников 7-10-х классов в 2016-17 учебном году по 2 и более предметам.

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что в первый день занятий на ВС будет проведено вводное тестирование. Если учащийся очевидным образом не подтвердит набранные им в Интернет-олимпиаде или в Заочной школе баллы, то администрация Весенних сборов оставляет за собой право досрочно отправить его домой, пригласив вместо него школьников из резерва.

Внимание! Все вопросы, связанные с проведением Весенних сборов, Вы можете задать, пользуясь разделом обратная связь Личного кабинета СУНЦ МГУ. Но сначала попробуйте найти ответ на свои вопросы на страницах Весенних сборов и на странице Форум Личного кабинета СУНЦ МГУ.