Уважаемые победители и призеры Интернет-олимпиады!

Вы можете получить электронные версии своих дипломов через Личный кабинет заполнив форму «Заявка на получение диплома победителя (призера) Интернет-олимпиады 2015-16 уч. года» и перейдя по ссылке «Результаты» к этой форме (для появления ссылки результаты после сохранения формы может потребоваться обновление страницы Мои формы Личного кабинета). Для открытия файла с дипломом используйте Adobe (Acrobat) Reader.

При возникновении проблем пишите через раздел Личного кабинета Обратная связь, тема «Интернет-олимпиада». Если не можете найти нужной формы в Личном кабинете — присылайте скриншот страницы «Мои формы» на электронную почту aescpriem@gmail.com, указав в письме также свои ФИО полностью, дату рождения, класс и по каким предметам Вы являетесь призером или победителем.

Обращаем также Ваше внимание на то, что все победители Интернет-олимпиады и призеры призеры по двум и более предметам среди учащихся 7-9 класса имеют право на поступление в бесплатную Заочную школу СУНЦ МГУ без дополнительного отбора. Обучение в Заочной школе СУНЦ МГУ проводится для учащихся 8-10 классов по пяти основным предметам: математика, физика, информатика, химия и биология. Учащийся ЗШ должен регулярно выполнять задания как минимум по трем основным предметам (по своему выбору). При успешном окончании каждого класса ЗШ учащийся получает сертификат. Учащиеся 7-8 классов, которые хотели бы ограничиться обучением по одному или двум предметам, могут также без дополнительного отбора поступить на платные Дистанционные курсы СУНЦ МГУ.

Для подтверждения принятия приглашения в ЗШ Вам следует заполнить в Личном кабинете форму «….класс Заочной школы» (если Вы этого не делали ранее). После этого Вам станет доступна (возможно после обновления страницы Мои формы ЛК) форма подтверждения обучения в ЗШ: «ЗШ-… приняты (2016-17 уч. год)». Подтвердить принятие приглашения в ЗШ необходимо до 31 августа включительно. Опоздавшим с подтверждением придется участвовать в общем конкурсе на оставшиеся вакантными места.

Для подтверждения принятия приглашения на Дистанционные курсы достаточно заполнить в Личном кабинете форму «ДисК-… (2016-17 уч.год)».