1. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ЛК

Перед тем, как оплатить обучение, не забудьте зарегистрироваться в Личном кабинете СУНЦ МГУ и заполнить там форму-заявку на обучение на Дистанционных курсах.

2. ВЫБЕРИТЕ СУММУ ОПЛАТЫ

Затем внимательно ознакомьтесь со стоимостью обучения и выберите, какой срок обучения Вы будете оплачивать: один учебный год или один учебный семестр (полгода).

ВНИМАНИЕ! Если Вы поступаете на Дистанционные курсы на текущий учебный год и оплачиваете обучение в период с декабря по февраль включительно, оплата принимается ТОЛЬКО за учебный год полностью (НЕ за один семестр).

3. ЗАПОЛНИТЕ КВИТАНЦИЮ

Скачайте бланк квитанции и заполните его, указав ФИО учащегося полностью (НЕ его родителей и других представителей), названия предметов (курсов), выбранных для изучения, и класс. Впишите соответствующую сумму оплаты (НЕ округляйте!).

При оплате через интернет обязательно распечатайте копию квитанции и также укажите ФИО учащегося полностью (НЕ его родителей и других представителей), названия предметов, выбранных для изучения, и класс.

Если Вы — «Коллективный ученик», то указываете в квитанции ФИО руководителя группы.

4. ПРОИЗВЕДИТЕ ОПЛАТУ

Произведите оплату. Внимание при оплате! Получателем платежа должен являться СУНЦ МГУ, а не МГУ и не другие подразделения МГУ. Основанием для заключения договора является поступление Ваших денег в СУНЦ МГУ, а не куда-либо еще. Будьте внимательны сами и обратите внимание оператора, если Вы производите оплату в банке.

5. ПРИШЛИТЕ КОПИЮ КВИТАНЦИИ!

Пришлите скан или качественную фотографию Вашей копии квитанции на электронный адрес zash-sunc@mail.ru с указанием в теме письма «оплата за ДисК».

Начало обучения — 1 октября. Возможно, доступ к материалам курсов будет открыт раньше. Но если Вы не получите паролей до 1 октября, просим не беспокоиться. Беспокоиться и писать нам следует, если наступило 2 октября, а доступ закрыт.