Прием на Дистанционные курсы в основном происходит в августе-октябре (перед учебным годом). Но возможен прием до февраля включительно с обучением в сжатые сроки.

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ЖЕЛАЮЩЕГО ПОСТУПИТЬ НА ДисК:

1. Необходимо оставить заявку на поступление на ДисК на 2017-18 учебный год в своем Личном кабинете. Для этого надо заполнить форму «ДисК такой-то класс».
    (Если Вы еще не пользовались системой «Личный кабинет СУНЦ МГУ», см. подробности на странице Личный кабинет СУНЦ МГУ ).
  2. Далее Вам следует ознакомиться с текстом Договора
  3. Если Договор Вас устраивает, Вы оплачиваете обучение.
  4. Не забудьте прислать копию квитанции на наш электронный адрес zash-sunc@mail.ru.

КАК ПРОИСХОДИТ ЗАЧИСЛЕНИЕ?

Зачисление на Дистанционные курсы осуществляется на основании Договора.
Обращаем Ваше внимание, что Договор является публичной офертой и заключается автоматически по факту оплаты обучения. НЕ НУЖНО специально приезжать и что-то подписывать или высылать по почте.

Учитывайте, что проверка поступления денег на счет СУНЦ МГУ происходит ПОСЛЕ того, как Вы прислали нам копию квитанции, и может занимать несколько рабочих дней.
После подтверждения из бухгалтерии Вам будут высланы кодовые слова для доступа к выбранным курсам.
(Если Вы произвели оплату летом, то высылка кодовых слов может быть отложена. По плану назначение кодовых слов на новый учебный год происходит в сентябре. Беспокоиться и задавать вопросы можно начинать 1 октября).