День открытых дверей на химфаке МГУ

В этом году День открытых дверей на химическом факультете будет проходить в два дня.

• Первый день – суббота 25 марта – будет посвящен знакомству с наукой и учебой на химическом факультете, с кафедрами, сотрудниками и студентами. Будет возможность посетить лаборатории, пообщаться с людьми, учащимися и работающими на факультете.
  • Второй день – воскресенье 26 марта – пройдет в соответствии с расписанием общеуниверситетского Дня открытых дверей и будет посвящен в большей степени вопросам поступления в 2017 г.

25 марта, суббота, с 13-00

1. Приветственное слово декана факультета академика В.В. Лунина.
    Встреча в Большой химической аудитори (БХА) химического факультета.
  2. Взгляд на учебу изнутри – встреча со студенческим советом химического факультета.
  3. Презентации кафедр химического факультета.
  4. Экскурсии в лаборатории химического факультета.

26 марта, воскресенье, с 10-00

1. 10.00 Выставка информации о химическом факультете в фойе Актового зала Главного здания МГУ.
  2. 12.00 Выступление ректор МГУ академика В.А. Садовничего в актовом зале МГУ
  3. 15.30 Встреча с руководством химического факультета и сотрудниками приемной комиссии на химическом факультете в БХА. Ответы на вопросы абитуриентов.

Ждем вас, приходите!