skip to Main Content

Поздравляем Гогину Софию с дипломом ВсОШ по русскому языку!

В Ставрополе 13-19 апреля прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Соревнование прошло на базе Северо-Кавказского федерального университета и состояло из двух туров -  теоретического и исследовательского. На торжественной церемонии закрытия 19 апреля объявили имена обладателей дипломов. Ученица СУНЦ МГУ…

Читать подробнее

Посещение РАМТа

Учащиеся 11Н класса СУНЦ МГУ посетили 14 апреля спектакль "Цветы для Элджернона", который идёт в Российском Академическом Молодежном театре. История, разворачивающаяся на сцене, раскрывает все насущные проблемы нашего века. Любовь, одиночество, дружба, нравственные ценности - над всем этим заставляет задуматься…

Читать подробнее

«Субботник» по уборке территории

Весь апрель традиционно в школе проходит акция «Субботник» по уборке территории. Учащиеся с радостью осваивают трудовую деятельность и участвуют в благоустройстве родной школы. Всем выдали необходимый инвентарь. Классные руководители вместе со своими классами собрали прошлогоднюю листву, очистили газоны и цветочные…

Читать подробнее

Сегодня — День космонавтики!

Первый полет человека в космос состоялся 12 апреля. Именно в этот день ежегодно празднуют День космонавтики в России и в мире. С глубокой древности человека привлекало и манило к себе звёздное небо. Из наблюдений за светилами складывались научные познания о Вселенной.…

Читать подробнее

Арина Пестерева стала призёром Всероссийской олимпиады по экологии

Поздравляем ученицу биологического отделения Арину Пестереву, ставшую призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, который проходил с 5 по 10 апреля в столице Кабардино-Балкарии г. Нальчике.

Читать подробнее

Поздравляем учащихся СУНЦ МГУ с успешным выступлением на ВсОШ по информатике!

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2024 года прошел с 6 по 11 апреля на площадке Университета Иннополис, Республика Татарстан. Финал олимпиады по информатике традиционно проходит в два тура. Они уникальны тем, что проверка заданий происходит прямо во время…

Читать подробнее

Поздравляем Пестереву Арину с дипломом ВсОШ по экологии!

Поздравляем ученицу 10-М класса СУНЦ МГУ Пестереву Арину, ставшую призером Всероссийской олимпиады школьников по экологии! Желаем Арине дальнейших успехов! Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии прошел в Кабардино-Балкарии с 5 по 10 апреля. Финалисты выполняли задания теоретического тура, а…

Читать подробнее

Поздравляем наших учащихся с дипломами ВсОШ по химии!

В Саранске завершен заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии. Олимпиада проходила с 4 по 10 апреля и включала два теоретических и один экспериментальный туры. Свои знания и навыки практической работы показали 298 участников из 68 регионов. Юным химикам необходимо было…

Читать подробнее

Учащиеся СУНЦ посмотрели спектакль театра «Ленком»

Ученики СУНЦ МГУ продолжают знакомиться с театральными постановками. Группа учащихся 10-х и 11-х классов посетила Театр Эстрады, где ребята посмотрели театральную постановку «Все оплачено» театра "Ленком". Театр обучает детей жизненным урокам, которые могут помочь им в будущем. Например, сценические произведения…

Читать подробнее

Результаты предварительного тестирования 7 апреля 2024

Дорогие абитуриенты! На сайте ЦДО СУНЦ (https://cdo.internat.msu.ru/ ) можно посмотреть баллы за Предварительное тестирование, которое проходило 7 апреля! Для просмотра оценок зайдите на сайт ЦДО СУНЦ под своим логином и паролем, нажмите на имя пользователя в верхнем правом углу и…

Читать подробнее
Перейти к содержимому