Умерла Зорина Валентина Ивановна

Зорина В.И13 июня 2013 года на 83 году жизни скончалась преподаватель английского языка, заведующая отделением английского языка кафедры гуманитарных дисциплин Специализированного учебно–научного центра имени А.Н. Колмогорова

Зорина Валентина Ивановна.

Валентина Ивановна прошла славный жизненный путь. Всегда была в почете у коллег и сотрудников трудового коллектива. Занимала активную жизненную позицию, радовала окружающих своим присутствием и постоянно создавала вокруг себя жизнерадостную атмосферу. Её отличали истинная доброта, благосклонное отношение к людям, высокая профессиональная подготовка. Её ученики не могли не восхищаться её энергией и удивительной способностью вдохновлять школьников на обучение.

Заслуги Валентины Ивановны по праву отмечены в истории школы.

Скорбим в связи с кончиной Зориной В.И. , выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание состоится в понедельник в 10.30 по адресу ул.Россолимо, 12.

Трудовой коллектив Специализированного
учебно–научного центра имени А.Н. Колмогорова.