На утро 31 мая:

в 10 фм —  142 человека подтвердили приезд, поступило 7 отказов, 6 думают, 2 призера ЗВОШ, 2 льготника (отлично) и 2 льготника по одному предмету.  Оставшееся число мест в ЛШ — около 30.

в 10 био —  18 человек подтвердили приезд, поступило 3 отказа, 1 думает,  1 льготник по одному предмету.  Оставшееся число мест в ЛШ — около 8.

в 10 хим — 21 человек подтвердили приезд, поступило 5 отказов, 1 думает, 2 призера ЗВОШ, 2 льготника (отлично) и 1 льготник по одному предмету.  Оставшееся число мест в ЛШ — около 10.

в 11 фм —  48 человек подтвердили приезд, поступило 3 отказа, 1 думает, 4 льготника (отлично) и 2 льготника по одному предмету.  Оставшееся число мест в ЛШ — около 30.

Список школьников, приглашаемых на вакантные места в ЛШ, будет утвержден на заседании Приемной комиссии СУНЦ МГУ  6 июня с учетом результатов дополнительного экзамена 2 июня и результатов основных вступительных испытаний 1-го тура у школьников, оставленных в конкурсе. Школьникам, оставленным в конкурсе и сдавшим экзамены 2 июня будет засчитан лучший результат. Этот список будет опубликован на сайте 7 июня.