Поздравляем с юбилеем Елену Владимировну Андрееву!

Поздравляем с юбилеем зав. кафедрой информатики СУНЦ МГУ Елену Владимировну Андрееву!

Елена Владимировна работает в СУНЦ МГУ с 1990 года. Закончила факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. Ломоносова, а затем – аспирантуру того же факультета. Кандидат физико-математических наук. доцент. Автор учебных и методических пособий по информатике, член жюри Всероссийской олимпиады по информатике, председатель жюри Московской олимпиады по информатике. Автор ряда статей и учебных пособий по информатике. Член редколлегии журнала Информатика — Первое сентября. Соросовский учитель, лауреат премии Клуба ФМШ им. А.Н. Колмогорова, лауреат грантов Правительства Москвы в сфере образования за подготовку победителей и призеров международных и Всероссийских олимпиад по информатике. Большую работу Е.В. Андреева ведет по методическому обеспечению олимпиад по информатике.

Желаем Елене Владимировне здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов на благо нашей школы.