skip to Main Content

будет проходить в период с 18 по 26 февраля по разным предметам в разное время.

Полностью порядок и сроки проведения 2 и 3 этапов олимпиады по различным предметам опубликованы на странице Интернет-олимпиада СУНЦ МГУ для школьников 7-10 классов в 2014-15 учебном году  (https://internat.msu.ru/?page_id=5403) сайта СУНЦ МГУ в разделе Образовательные проекты.

Победители и призеры Заключительного (третьего) этапа Интернет-олимпиады по одному из предметов среди учащихся 9 и 10 классов освобождаются от отборочного тестирования перед вступительными испытаниями 1-го тура в классы СУНЦ МГУ (в классы Летней школы СУНЦ МГУ для выпускников 9-10 классов) соответствующего профиля (информатика относится к физ-мат профилю).

Если Вы являетесь победителем или призером Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ прошлого года и хотите воспользоваться своим правом участвовать сразу в Заключительном этапе олимпиады по соответствующему предмету (без участия во втором этапе или независимо от результатов участия во втором этапе), то Вам следует не позднее последнего дня проведения 2 этапа по данному предмету заполнить в Личном кабинете форму «Заявление победителя или призера Интернет-олимпиады прошлого года по ……. на участие в Заключительном этапе этого года» (краткое название «Интернет-олимпиада ……. льготники»). Перед заполнением данной формы настоятельно рекомендуем проверить, есть ли Вы в списках победителей и призеров прошлого года (везде указан класс в 2013-14 учебном году), которые приведены на странице Интернет-олимпиада СУНЦ МГУ для школьников 7-10 классов в 2014-15 учебном году  (https://internat.msu.ru/?page_id=5403) сайта СУНЦ МГУ в разделе Образовательные проекты.

Перейти к содержимому