с указанием кому предоставляется общежитие в день заезда можно посмотреть по ссылке:

Список школьников, подтвердивших приезд в СУНЦ МГУ, с указанием предоставляется ли общежитие в день заезда

Если Вы рассчитывали заселиться в общежитие в день заезда, а в списках указано, что общежитие в день заезда не предоставляется, пишите (желательно не позже 28 августа) об этом на электронную почту aescpriem@gmail.com. Будем разбираться.

5 школьников, рекомендованных к зачислению, не подтвердили свой приезд в установленные сроки, но и не отказались от приглашения. Вопрос о продлении их рекомендации или ее аннулировании будет решен 27 августа на заседании Приемной комиссии СУНЦ МГУ. По его итогам будет также опубликован список дополнительно приглашенных школьников на имеющиеся вакансии.

Отдел нового приема СУНЦ МГУ.