через систему Личный кабинет. Дипломы будут выдаваться только школьникам, своевременно заполнившим заявления на участие в Интернет-олимпиаде (они перечислены в ведомости): Ведомость выдачи дипломов победителям и призерам Интернет-олимпиады 2014 года (7-10 классы) . Внимательно проверьте правильно ли внесены в ведомость Ваши ФИО и дата рождения, а также те дипломы, которые Вы должны получить.

В случае обнаружения ошибки — пишите на aescpriem@gmail.com.

В теме письма укажите: Ошибка в ведомости на дипломы, а в самом письме укажите, в чем именно ошибка. Школьники, которые не заполнили необходимые заявления на участие в Интернет-олимпиаде, в ведомость не включены и дипломы получить не смогут (однако, они смогут воспользоваться льготами, предусмотренными в СУНЦ МГУ для победителей и призеров Интернет-олимпиады). Для получения диплома Вам необходимо завести себе Личный кабинет (подробности см. на странице Личный кабинет СУНЦ МГУ). После этого Вам надо будет заполнить (и сохранить) последовательно 2 формы: …. класс анкета (2013-14 уч.год) и ….класс Интернет-олимпиада (вместо многоточия укажите класс, в котором Вы учились в 2013-14 учебном году). На следующий день после заполнения форм Вам станут доступны для скачивания все Ваши дипломы победителя или призера — по ссылке «Результаты», которая будет размещена в разделе Личного кабинета «Принятые формы» после формы «….класс Интернет-олимпиада».