ZOSH 19 Объявление обр

Список слушателей, приглашенных на зимнюю олимпиадную школу СУНЦ МГУ

 

Направление МАТЕМАТИКА

  1. Ангелов Виталий Михайлович
  2. Ассонов Никита Павлович
  3. Бобрецова Кристина Ивановна
  4. Бобылева Елена Юрьева
  5. Васин Андрей Валерьевич
  6. Егоров Павел Александрович
  7. Гайдуков Данила Андреевич
  8. Герман Илья Вадимович
  9. Гришкина Валерия Игоревна
  10. Гужова Алиса Александровна
  11. Зенков Ярослав Федорович
  12. Кондаков Владислав Алексеевич
  13. Макаров Владимир Владимирович
  14. Матвиец Кирилл Михайлович
  15. Менчук Всеволод Игоревич
  16. Насибов Данил Русланович
  17. Никитин Никита Николаевич
  18. Никоноров Валерий Игоревич
  19. Плотников Николай Алексеевич
  20. Померанцев Андрей Владимирович
  21. Радыгин Никита Сергеевич

Направление ИНФОРМАТИКА

  1. Авлиякулиев Руслан Сергеевич
  2. Бобылева Елена Юрьевна
  3. Виноградов Василий Сергеевич
  4. Жогова Мария Сергеевна
  5. Захаров Иван Александрович
  6. Захарченко Максим Андреевич
  7. Колтаков Михаил Алексеевич
  8. Колтырин Ярослав Андреевич
  9. Мокина Лада Андреевна
  10. Мощенок Егор Алексеевич
  11. Саранцев Илья Андреевич
  12. Серов Никита Михайлович
  13. Симонов Фёдор Андревич
  14. Сорокина Маргарита Алексеевна
  15. Стуров Фёдор Алексеевич
  16. Тарасевич Никита Сергеевич
  17. Хромов Артем Андреевич
  18. Шипицын Герман Сергеевич
  19. Юсупов Артем Маратович

Направление ХИМИЯ

  1. Беликов Михаил Дмитриевич
  2. Белошапка Семён Олегович
  3. Большова Елизавета Вадимовна
  4. Гарькавый Матвей Сергеевич
  5. Горбунов Иван Сергеевич
  6. Гребенкина Анастасия Алексеевна
  7. Дармова Марья Петровна
  8. Драбкина Александра Юрьевна
  9. Евстифеева Елизавета Владимировна
  10. Ершова Елена Дмитриевна
  11. Журавлев Артём Сергеевич
  12. Зернов Данил Антонович
  13. Иванова Нина Андреевна
  14. Кардаполова Алла Олеговна
  15. Князев Вадим Витальевич
  16. Командин Дмитрий Сергеевич
  17. Комаровских Эвелина Денисовна
  18. Кундугдиева Диана Османовна
  19. Лелягина Дарья Александровна
  20. Липатов Семён Дмитриевич
  21. Лукин Евгений Викторович
  22. Мещеряков Марк Дмитриевич
  23. Окоемова Инна Иннокентьевна
  24. Опрышко Виктория Евгеньевна
  25. Ракитин Вячеслав Олегович
  26. Рассказова Мария Александровна
  27. Саломатин Алексей Михайлович
  28. Салтовец Роман Романович
  29. Смагина Софья Эдуардовна
  30. Соколов Анатолий Павлович
  31. Суконщикова Александра Александровна
  32. Суханова Екатерина Ильинична
  33. Тришин Леонид Дмитриевич
  34. Фомичева Мария Александровна
  35. Хорошилов Юрий Александрович
  36. Хохрякова Анна Алексеевна
  37. Чупрынин Сергей Сергеевич
  38. Шемонаева Ирина Михайловна
  39. Шидловский Ростислав Александрович
  40. Яковлева Полина Алексеевна

Направление БИОЛОГИЯ

  1. Алёшин Семён Юрьевич
  2. Амельченко Екатерина Игоревна
  3. Андреева Диана Алексеевна
  4. Бакаева Екатерина Сергеевна
  5. Белов Андрей Константинович
  6. Беляев Геннадий Дмитриевич
  7. Бондарев Андрей Александрович
  8. Буссами Лев Камелевич
  9. Васильева Евгения Владимировна
  10. Ватутина Алиса Андреевна
  11. Вержбицкий Владимир Вадимович
  12. Выборнова Анна Андреевна
  13. Горшкова Мария Александровна
  14. Григорьева Анна Андреевна
  15. Денискина Дарья Алексеевна
  16. Дмитровская София Витальевна
  17. Ермеков Руслан Витальевич
  18. Журавлева Лилия Александровна
  19. Зайцева Вероника Витальевна
  20. Захарова Милана Олеговна
  21. Иванова Людмила Владимировна
  22. Кандыков Евгений Владимирович
  23. Килина Ирина Дмитриевна
  24. Козин Иван Денисович
  25. Коренбаева Полина Александровна
  26. Коржевский Андрей Викторович
  27. Коростина Мария Алексеевна
  28. Корчагин Андрей Александрович
  29. Круглова Евгения Васильевна
  30. Курбатова Татьяна Андреевна
  31. Лекомцева Полина Сергеевна
  32. Литвиненко Виктория Дмитриевна
  33. Михайлина Мария Антоновна
  34. Новикова Мария Александровна
  35. Новоженова Анастасия Николаевна
  36. Половникова Анастасия Дмитриевна
  37. Рахимова Камила Халиловна
  38. Сергеева Елизавета Борисовна
  39. Сидоренко Федор Александрович
  40. Скугаревская Светлана Олеговна
  41. Собчинский Андрей Александрович
  42. Сурков Макар Максимович
  43. Сырцева Софья Андреевна
  44. Терентьев Егор Сергеевич
  45. Токарева Зоя Константиновна
  46. Трегубенко Наталья Алексеевна
  47. Фадеева Екатерина Павловна
  48. Филиппова Надежда Сергеевна
  49. Чучаков Максим Сергеевич
  50. Шкадова Софья Сергеевна
  51. Якубов Рустам Рифатович
  52. Япрынцева Марина Дмитриевна
  53. Моторина Анастасия Владимировна

 

ВНИМАНИЕ! Если Вы получили приглашение на школу, оплатили оргвзнос, но не оказались в списке, значит, мы не получили от Вас подтверждения участия. Срочно напишите на почту zosh.aesc2019@gmail.com (не звоните в администрацию или бухгалтерию!). Также пишите, если Вы не получили информации о подтверждении или отклонении Вашей заявки (такое могло произойти из-за ошибки при вводе адреса электронной почты при регистрации).