Уважаемые учащиеся СУНЦ МГУ!

Ознакомьтесь с распределением по классам:

10 А — научно-инженерный профиль

10 Б — математический профиль

10 В — компьютерно-информационный профиль

10 Г — физический профиль

10 Д — физико-математический профиль

10 Н — биологический профиль

10 Л — химический профиль

11 Е — одногодичный физико-математический профиль

11 Ж — одногодичный физико-математический профиль

 

ФИО Класс
Абронин Вадим Дмитриевич 11Ж
Агафонов Александр Владимирович 10Д
Аджима Никита Эдуардович 10В
Александров Михаил Сергеевич 10Д
Алексеев Иван Алексеевич 10А
Алехина Дарья Алексеевна 11Е
Андрющенко Михаил Андреевич 10В
Антипин Владислав Антонович 10Л
Антипова Наталья Кирилловна 10Д
Антоненко Екатерина Витальевна 10Д
Антрушин Евгений Вячеславович 10В
Аптекарев Михаил Иванович 11Е
Асратян Рипсиме Дмитриевна 10Н
Асташкина Ульяна Олеговна 10Н
Баранов Владислав Витальевич 10Д
Баранчикова Дарья Владимировна 10Б
Бардадин Илия Александрович 10Г
Бардамов Илья Александрович 10Д
Бас Кирилл Антонович 10Д
Белашов Егор Юрьевич 10А
Берсенев Евгений Алексеевич 11Ж
Боровко Никита Алексеевич 10В
Бочаров Егор Николаевич 10В
Бритенков Егор Сергеевич 10Д
Брынцев Алексей Юрьевич 10Г
Быков Кирилл Викторович 10Л
Василенко Егор Олегович 10Б
Винников Ренат Сергеевич 10Н
Власкова Дарья Тимофеевна 11Ж
Власов Александр Владиславович 10Б
Власов Андрей Владимирович 10Б
Власов Егор Игоревич 10Л
Вовк Дмитрий Евгеньевич 10Г
Волков Артём Максимович 10Д
Волков Олег Вадимович 10В
Воробьев Дмитрий Леонидович 11Е
Воротилин Богдан Александрович 10Б
Гайфутдинов Дамир Вильдарович 10Д
Галиуллин Артур Айдарович 11Е
Голыжбин Артемий Александрович 11Е
Гончаренко Иван Александрович 10Д
Горбатюк Ева Денисовна 10Л
Гордиенко Александр Владимирович 10Д
Гриненко Анна Андреевна 10В
Громова Анастасия Александровна 11Е
Данилов Максим Александрович 10Г
Демидов Степан Владимирович 11Е
Денискин Дмитрий Алексеевич 10Н
Домажирова Валерия Антоновна 10А
Дондик Ярослав Витальевич 11Ж
Донской Станислав Владиславович 10В
Дьяченко Роман Романович 10Д
Евко Григорий Сергеевич 10Л
Егоров Гордей Андреевич 10Б
Егорова Анна Павловна 10Л
Есипов Иван Михайлович 10Д
Жеглов Сергей Александрович 10А
Завьялов Александр Евгеньевич 10Н
Зайцева Дарья Александровна 10В
Злобина Вера Михайловна 10Д
Зубарев Никита Сергеевич 10Д
Иванов Александр Константинович 10В
Ивницкая Алина Николаевна 11Ж
Илюшин Валентин Дмитриеич 10В
Исаков Акбар Адылжанович 10Г
Казаков Максимилиан Эдуардович 10Д
Каравашкова Ольга Юрьевна 10Л
Карпова Елизавета Сергеевна 11Ж
Карузин Даниил Константинович 10Г
Касатов Роман Евгеньевич 10А
Кауркин Владимир Владиславович 10В
Ким Георгий Сергеевич 10Г
Киселев Максим Евгеньевич 10Б
Кислинский Данила Сергеевич 10Б
Киямова Камилла Салаватовна 10Б
Клишев Данила Андреевич 11Е
Ковалев Максим Александрович 10Н
Ковалев Тимофей Сергеевич 10Б
Ковалева Диана Константиновна 10Н
Кожевников Иван Геннадьевич 10Г
Колосов Григорий Александрович 10Л
Коляскин Леонид Юрьевич 10Г
Комнацкий Александр Викторович 10Б
Корлякова Мария Денисовна 10Н
Корнилаев Димитрий Ирекович 10Л
Коровина Полина Дмитриевна 11Ж
Косенков Никита Александрович 10Б
Костин Роман Николаевич 10Л
Косых Алексей Евгеньевич 10Г
Кошелев Егор Артурович 11Е
Кривоженко Анастасия Игоревна 10Н
Криворучко Дарья Олеговна 10Н
Крипаков Иван Дмитриевич 10Г
Кротов Александр Денисович 11Ж
Крутченко Екатерина Романовна 10Н
Крюкова Дарья Евгеньевна 10Л
Кузьменко Олег Леонидович 10Н
Кучерин Георгий Дмитриевич 10Б
Кыштымова Анна Юрьевна 10Б
Лаврентьева Кристина Александровна 10Н
Лаптева Анна Романовна 10Л
Лебедева Мария Константиновна 10Б
Леднева Александра Романовна 10Л
Леднева Дарья Романовна 10В
Леонтович Юлия Александровна 10Н
Лозовская Алина Николаевна 10В
Лундина Светлана Александровна 10Л
Лямина Вероника Михайловна 10Н
Максимов Евгений Владимирович 10Б
Маллаев Руслан Абдурагимович 10Г
Малютин Михаил Павлович 10В
Мамилов Ибрагим Мусаевич 10Д
Мамонов Владислав Александрович 10Д
Манкиров Эрдни Викторович 10Л
Мартинсон Елена Дмитриевна 10В
Матвеев Артем Сергеевич 10В
Мащенко Леонид Сергеевич 10В
Мерзляков Дмитрий Алексеевич 10Л
Механцева Екатерина Владимировна 10Н
Миткевич Тимур Маратович 10В
Моисеева Александра Олеговна 11Е
Молев Сергей Владимирович 10Н
Москаленко Александра Константиновна 10Л
Мотыгин Владимир Владимирович 10Д
Наумов Андрей Александрович 10Б
Нелин Даниил Сергеевич 10Б
Никифорова Маргарита Владиславовна 10Л
Никонов Михаил Андреевич 10Н
Новиков Кирилл Максимович 11Ж
Обидин Михаил Павлович 10Л
Облаков Даниил Глебович 11Е
Овденко Анна Максимовна 10А
Оконешников Артур Алексеевич 10Л
Осетров Фёдор Ильич 10В
Осинцева Дарья Юрьевна 10Л
Остапович Дмитрий Сергеевич 10Л
Павлова Дарья Сергеевна 10Л
Петренко Ксения Евгеньевна 10В
Письменная Алиса Александровна 11Ж
Пономарева Анастасия Николаевна 10Б
Прокопенко Никита Васильевич 11Е
Радионова Мария Алексеевна 10В
Рахманкин Денис Сергеевич 11Ж
Рожков Николай Александрович 10Г
Романов Александр Юрьевич 11Ж
Рубцов Александр Павлович 10В
Рядченко Алексей Евгеньевич 10А
Сазонов Георгий Владимирович 10Г
Санников Григорий Сергеевич 10Б
Саулюнас Станислав Сергеевич 10Д
Сенотова Юлия Дмитриевна 10Д
Сивачев Антон Александрович 10Л
Сидельников Станислав Игоревич 11Ж
Скворцов Юрий Александрович 10В
Скороходов Всеволод Сергеевич 10Г
Соловей Арина Романовна 10Л
Стёпкин Степан Максимович 10В
Стрекаловская Наталья Андреевна 11Е
Сумаренко Егор Денисович 11Ж
Суркова Дарья Евгеньевна 10Н
Тагирова Мадина Равилевна 10Л
Таламанов Георгий Алексеевич 11Ж
Тараненко Александр Олегович 10Д
Татаринов Владимир Павлович 11Ж
Титенкова Ксения Юрьевна 10Л
Ткачева Наталья Михайловна 10Г
Токарева Анастасия Викторовна 10Н
Туганаева Елизавета Владимировна 10Н
Тюбаев Денис Дмитриевич 10Г
Уландаев Владислав Нимаевич 11Ж
Уразбаев Аскар Амерханович 10Б
Фомин Григорий Валерьевич 10А
Фреик Александр Андреевич 11Ж
Хайбрахманов Артур Ильнурович 11Е
Халеев Михаил Дмитриевич 10А
Халил Милена Фарзатовна 10Д
Харитонов Василий Алексеевич 11Е
Хмельков Артем Сергеевич 11Е
Хороших Михаил Станиславович 10Д
Худотеплов Дмитрий Николаевич 10Г
Цуканова Валерия Сергеевна 10Б
Че Андрей 11Е
Черевко Виталий Витальевич 10Г
Черепанова Алёна Александровна 10В
Черняк Дмитрий Михайлович 10Л
Чуйко Егор Геннадьевич 10Б
Чуканов Тимофей Вячеславович 10В
Шадрин Константин Николаевич 10Г
Шакиров Арслан Артурович 11Ж
Шалиевская Полина Алексеевна 10Н
Шамрина Анастасия Владимировна 10Н
Шаповалов Иван Сергеевич 10Н
Шарапов Алексей Евгеньевич 10Г
Шарцев Семён Константинович 10Л
Шевцов Иван Александрович 10Д
Шелковникова Ксения Анатольевна 10Б
Шенгелия Михаил Николаевич 10Б
Шеховцов Александр Васильевич 10В
Шипигузова Елена Игоревна 10Н
Шрамко Рустам Юрьевич 10Г
Штуба Илья Сергеевич 10Б
Шувалова Ольга Андреевна 10Г
Ядерцов Денис Александрович 11Ж