Уважаемые абитуриенты!

Результаты участия  в Олимпиаде «Колмогоров»  от 6 мая 2018г.

Призеры и победители Олимпиады «Колмогоров» приглашаются к участию в КЛШ (на второй отборочный тур в СУНЦ МГУ). Желающим необходимо заполнить в личном кабинете форму «2018 Заявление льготника на участие в КЛШ».

Технические баллы доступны в Личном кабинете.

Победители олимпиады «Колмогоров» 2018
Физико-математическое направление. 9 класс
Гаврилин Максим Валерьевич
Атаманов Сергей Максимович
Лебедева Мария Константиновна
Гончаренко Иван Александрович
Кыштымова Анна Юрьевна
Физико-математическое направление. 10 класс
Абронин Вадим Дмитриевич
Химическое направление. 9 класс
Саулюнас Станислав Сергеевич
Манкиров Эрдни Викторович
Соловей Арина Романовна
Химико — биологическое направление. 9 класс
Шаповалов Иван Сергеевич
Асташкина Ульяна Олеговна
Призеры олимпиады «Колмогоров» 2018
Физико-математическое направление. 9 класс
Андрющенко Михаил Андреевич
Бессмертный Данила Романович
Власов Александр Владиславович
Рядченко Алексей Евгеньевич
Ухина Полина Михайловна
Хромов Дмитрий Андреевич
Волков Артём Максимович
Карузин Даниил Константинович
Корешкова Екатерина Павловна
Минасян Левон Лерментович
Кожевников Иван Геннадьевич
Мамонов Владислав Александрович
Тюбаев Денис Дмитриевич
Павлов Артём Вадимович
Пашков Игорь Павлович
Шарапов Алексей Евгеньевич
Шевцов Иван Александрович
Исаков Акбар Адылжанович
Романов Михаил Владиславович
Фомин Григорий Валерьевич
Борщева Ксения Николаевна
Тараненко Александр Олегович
Зайцева Дарья Александровна
Миленин Тимофей Кузьмич
Наумов Андрей Александрович
Рожков Николай Александрович
Скороходов Всеволод Сергеевич
Халил Милена Фарзатовна
Штырков Илья Игоревич
Физико-математическое направление. 10 класс
Алехина Дарья Алексеевна
Татаринов Владимир Павлович
Галиуллин Артур Айдарович
Голыжбин Артемий Александрович
Аптекарев Михаил Иванович
Химическое направление. 9 класс
Надтока Артем Вячеславович
Никифорова Маргарита Владиславовна
Корнилаев Димитрий Ирекович
Гарькавый Матвей Сергеевич
Карасев Александр Евгеньевич
Химико — биологическое направление. 9 класс
Крутченко Екатерина Романовна
Приходко Макар Александрович
Садиева Лайло Нет
Васьковская Анна Константиновна
Каминская Александра Дмитриевна
Голощапова Мария Алексеевна