Всерос

В 2017-2018 учебном году учащиеся СУНЦ МГУ завоевали больше всех дипломов призеров и победителей на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем!

 

Список победителей и призеров  Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 20172018 гг.

 

№пп Фамилия Имя Отчество Класс Результат
Астрономия 1 призер
1. Солодилова Ольга Юрьевна 10А призер
Биология 2 победителя

11 призеров

2. Агапов Антон Павлович 11Н призер
3. Вольхин Илья Александрович 11Н призер
4. Гараев Азат Камилович 11Н победитель
5. Калиниченко Андрей Леонидович 11Н призер
6. Колотова Арина Александровна 10Н призер
7. Кусакина Ксения Алексеевна 11Н призер
8. Лосева Тамара Валерьевна 11Н победитель
9. Новицкая Анастасия Глебовна 10Н призер
10. Ногина Дарья Сергеевна 11Н призер
11. Питиков Егор Николаевич 10Н призер
12. Птицына Елена Владимировна 11Н призер
13. Соловей Дмитрий Алексеевич 11Н призер
14. Тулаева Екатерина Романовна 11Н призер
Информатика 1 победитель

9 призеров

15. Бадмаев Тингир Мингиянович 11В призер
16. Воронин Илья Сергеевич 11В призер
17. Грибов Филипп Юрьевич 11В призер
18. Деб Натх Максим 11В призер
19. Колодезный Александр Анатольевич 10В призер
20. Новичков Александр Юрьевич 10В призер
21. Прокопенко Даниил Ильич 11В призер
22. Романов Владимир Олегович 10В победитель
23. Смирнов Тимофей Алексеевич 11В призер
24. Цыкин Святослав Витальевич 10В призер
Математика 2 призера
25. Могилевский Сергей Павлович 10Б призер
26. Смирнов Олег Сергеевич 10Б призер
Физика 2 победителя

3 призера

27. Дрофа Святослав Максимович 11В призер
28. Лёвин Андрей Валерьевич 10Г призер
29. Панферов Андрей Денисович 10Г победитель
30. Плотников Кирилл Иванович 11Г призер
31. Смирнов Олег Сергеевич 10Б победитель
Химия 2 победителя

11 призеров

32. Величко Аркадий Яковлевич 10Л призер
33. Гараев Азат Камилович 11Н призер
34. Калягин Алексей Сергеевич 10Л призер
35. Коноплев Алексей Сергеевич 11Л победитель
36. Копнова Татьяна Юрьевна 11Л призер
37. Крысанов Никита Сергеевич 10Л призер
38. Куандыков Дмитрий Максимович 11Л призер
39. Николаев Михаил Юрьевич 10Л призер
40. Ожималов Илья Дмитриевич 10Л призер
41. Поцелеев Владислав Владимирович 11Л победитель
42. Сиротин Максим Андреевич 11Л призер
43. Татаренко Артём Юрьевич 10Л призер
44. Чаплыгин Денис Кириллович 11Л призер
Экономика 3 призера
45. Бармин Максим Александрович 11Б призер
46. Валетдинов Аяз Азатович 11Б призер
47. Могилевский Сергей Павлович 10Б призер

 

Итого: 75 участников, 9 предметов, 7 победителей, 40 призеров.