Опубликованы окончательные списки приглашенных участников Зимних олимпиадных школ СУНЦ МГУ по математике, информатике, химии и биологии.

Ниже список слушателей ЗОШ СУНЦ МГУ 8-13 января, обучающихся в СУНЦ МГУ:

По направлению математика:

Александров Кирилл Игоревич
Баннов Денис Дмитриевич
Бердников Сергей Евгеньевич
Воронин Андрей Константинович
Гайнанов Даниль Эльдарович
Гетте Маргарита Сергеевна
Гончаров Михаил Павлович
Горев Вадим Альбертович
Елфимов Никита Сергеевич
Калинин Иван Михайлович
Касимов Руслан Рашитович
Кашина Александра Андреевна
Кашкарова Арина Владимировна
Ковыршина Виктория Алексеевна
Колчин Дмитрий Дмитриевич
Кравцова Екатерина Александровна
Маркова Мария Алексеевна
Медведев Иван Витальевич
Михайлов Сергей Игоревич
Могилевский Сергей Павлович
Паршуков Богдан Денисович
Полушкин Дмитрий Алексеевич
Рахматуллаев Темурбек Анасбекович
Симоненко Виктория Станиславовна
Старцев Николай Игоревич
Фридман Иван Владимирович
Чулева София Дмитриевна
Сырбу Александра

По направлению информатика:

Афанасьев Никита Алексеевич
Бадмаев Тингир Мингиянович
Виноградова Дарья Сергеевна
Волгин Даниил Эдуардович
Воронин Илья Сергеевич
Гринченко Кирилл Владимирович
Деб Натх Максим
Денисов Всеволод Антонович
Дуженко Михаил Алексеевич
Зиннурова Диана Альбертовна
Золотарев Дмитрий Витальевич
Зубрилина Софья Феликсовна
Иванова Светлана Игоревна
Исаев Сергей Олегович
Искандаров Лев Андреевич
Ифанов Илья Андреевич
Калинин Иван Михайлович
Ким Чел Гван
Колодезный Александр Анатольевич
Лебков Семён Дмитриевич
Лицкевич Карина Дмитриевна
Мельничук Владислав Сергеевич
Новичков Александр Юрьевич
Пак Ди Ун
Пантюшева Мария Дмитриевна
Плешкова Дарья Владимировна
Погодин Михаил Александрович
Прокопенко Даниил Ильич
Пятько Даниил Владимирович
Рыжов Артемий Викторович
Рязанов Даниил Алексеевич
Семенова-Звенигородская София Андреевна
Смирнов Георгий Игоревич
Смирнов Тимофей Алексеевич
Соколов Павел Павлович
Сухов Иван Николаевич
Сысоева Ярослава Евгеньевна
Цыкин Святослав Витальевич
Шварев Никита Сергеевич
Шрайнер Данил Павлович
Щербаков Андрей Станиславович

По направлению химия:

Видерский Константин Сергеевич
Деянков Данила Андреевич
Дубодел Елисавета Сергеевна
Егорова Руфь Данииловна
Емельянова Елизавета Алексеевна
Ефимов Николай Николаевич
Красильников Максим Сергеевич
Нечаев Егор Тимофеевич
Ожималов Илья Дмитриевич
Разумный Павел Михайлович
Скоробогатько Матвей Кириллович
Смокотина Анастасия Алексеевна
Татаренко Артём Юрьевич
Хульт Енни Кеннетовна

По направлению биология:

Александрова Екатерина Анатольевна
Будкина Наталья Александровна
Волкова Рита Александровна
Денисов Яков Русланович
Денисова Александра Андреевна
Калиниченко Андрей Леонидович
Кащеева Ульяна Глебова
Колотова Арина Александровна
Котик Анастасия Алексеевна
Лосев Михаил Игоревич
Малых Марина Анатольевна
Михейкин Максим Евгеньевич
Никонорова Анастасия Алексеевна
Новицкая Анастасия Глебовна
Обрящиков Иван Евгеньевич
Питиков Егор Николаевич
Рачкова Анастасия Александровна
Соловей Дмитрий Алексеевич
Таран Юлия Андреевна
Труш Екатерина Александровна
Тулаева Екатерина Романовна
Хлебников Даниил Алексеевич
Чеченина Анна Андреевна
Чупин Глеб Александрович
Шагиева Алсу Маратовна
Шалыбкова Анна Андреевна