FB IMG 1498712837579

23 июня прошел выпускной вечер для выпускников CУНЦ МГУ 2017 года.

В этот раз впервые в истории школы дополнительно к аттестату об общем среднем образовании ребятам вручали аттестат выпускника СУНЦ МГУ. Его получили в этом году 22 выпускника. Аттестат СУНЦ в соответствии с приказом Ученого совета получают на основании представления кафедр учащиеся, имеющие хорошие и отличные итоговые оценки, успешно сдавшие 2 спецкурса, профильные экзамены МГУ и проявившие себя в научной работе.

Список выпускников 2016-2017 уч.года, получивших аттестат СУНЦ МГУ:

1. Булавина Алина Евгеньевна 11Б

2. Тополев Владислав Валерьевич 11Б

3. Чарзавакян Михаил Эдуардович 11Б

4. Кривченко Валерий Олегович 11Г

5. Валуева Александра Денисовна 11Л

6. Звонков Илья Валерьевич 11Л

7. Козлов Макарий Игоревич 11Л

8. Орлова Анастасия Вадимовна 11Л

9. Старых Сергей Алексеевич 11Л

10. Чабин Иван Андреевич 11Л

11. Чикинёва Татьяна Юрьевна 11Л

12. Бакулина Алеся Алексеевна 11М

13. Кусая Виктория Сергеевна 11М

14. Нефедова Анастасия Андреевна 11М

15. Шенаева Элина Грантовна 11М

16. Ябланович Анастасия Деяновна 11М

17. Вилкова Евгения Александровна 11Н

18. Румянцева Лидия Алексеевна 11Н

19. Сорокин Егор Дмитриевич 11Н

20. Степанова Дарья Алексеевна 11Н

21. Стрелкова Мария Александровна 11Н

22. Токтомаматов Марлэн Нурланбекович 11Н

 

34 выпускника получили на выпускном вечере медали за особые успехи в обучении:

11Б

1. Бакланова Анастасия Олеговна

2. Вишневецкий Кирилл Сергеевич

3. Тополев Владислав Валерьевич

4. Шибакова Юлия Сергеевна

11В

1. Башаев Никита Константинович

2. Безенов Данил Валерьевич

3. Морозов Василий Игоревич

4. Ровник Юлия Александровна

5. Сорокин Даниил Анатольевич

6. Шуляев Михаил Иванович

11Г

1. Карпикова Полина Владимировна

2. Кривченко Валерий Олегович

3. Рябова Татьяна Викторовна

4. Скалкин Андрей Константинович

5. Чубчева Александра Дмитриевна

11Е

1. Валиев Ринат Рустамович

2. Дроздова Александра Алексеевна

3. Макаров Александр Васильевич

4. Пономарев Алексей Александрович

5. Флджян Сурен Артакович

11Л

1. Козлов Макарий Игоревич

2. Мещеряков Николай Вадимович

3. Онойко Мария Викторовна

4. Рябченко Анатолий Михайлович

5. Старых Сергей Алексеевич

6. Чабин Иван Андреевич

11Н

1. Белоусова Евгения Александровна

2. Беляева Юлия Дмитриевна

3. Гринева Александра Сергеевна

4. Карпов Никита Станиславович

5. Оболенский Андрей Игоревич

6. Раева Анастасия Сергеевна

7. Румянцева Лидия Алексеевна

8. Стрелкова Мария Александровна

 

Выпускники, получившие 100 баллов на ЕГЭ:

Математика

  1. Бакланова Анастасия Олеговна (11Б)
  2. Вишневецкий Кирилл Сергеевич (11Б)
  3. Карпикова Полина Владимировна (11Г)
  4. Карпикова Полина Владимировна (11Г)
  5. Чубчева Александра Дмитриевна (11Г)
  6. Валиев Ринат Рустамович (11Е)
  7. Макаров Александр Васильевич (11Е)
  8. Флджян Сурен Артакович (11Е)

Физика

  1. Татаринова Надежда Сергеевна (11Б)
  2. Макаров Сергей Сергеевич (11В)
  3. Карпикова Полина Владимировна (11Г)
  4. Сидоров Михаил Леонидович (11Г)
  5. Чубчева Александра Дмитриевна (11Г)
  6. Валиев Ринат Рустамович (11Е)

Информатика

  1. Шибакова Юлия Сергеевна (11Б)
  2. Шуляев Михаил Иванович (11В)

Русский язык

  1. Неловкин Александр Юрьевич (11Б)
  2. Чубчева Александра Дмитриевна (11Г)
  3. Токтомаматов Марлэн Нурланбекович (11Н)

 

Поздравляем всех выпускников, желаем дальнейших успехов в учебе и в науке! Не забывайте СУНЦ, своих друзей и учителей!