Приглашаем учащихся СУНЦ МГУ принять участие в Международной научной школьной конференции «Колмогоровские чтения» Секция гуманитарных дисциплин, которая состоится 19-20 апреля 2017 года.

Доклады на конференции должны соответствовать определённым требованиям и будут оцениваться по следующим критериям.

К участию допускаются доклады на гуманитарные  (на русском и английском языках) и естественно-научные темы (только на английском), подготовленные учащимися СУНЦ под руководством сотрудников СУНЦ МГУ.

Участникам чтений предоставляется уникальная возможность попрактиковаться в написании настоящих научных докладов и получить бесценный опыт выступления на конференции. Кроме того, учительское и студенческое жюри определяет победителей, которые награждаются грамотами и памятными призами.

Чтобы принять участие, обратитесь к своим преподавателям по иностранному или русскому языку, истории или обществознанию, они помогут выбрать тему и подготовить достойный доклад.

Ждём вас!

Как это было, смотри здесь:

Колмогоровские чтения на кафедре гуманитарных дисциплин 2015
Колмогоровские чтения на кафедре гуманитарных дисциплин 2016