Уважаемые выпускники, преподаватели и учащиеся СУНЦ МГУ!

Приглашаем вас на празднование 53-го  дня рождения Школы им. А.Н. Колмогорова (СУНЦ МГУ / ФМШ-интерната № 18), которое состоится 03 декабря 2016 года в актовом зале Ломоносовского корпуса МГУ им. Ломоносова (Ломоносовский проспект 27 корп. 1). Регистрация гостей начнется в 16:30.  Начало торжественной части в 18:00. Ждем также гостей, будем рады видеть преподавателей и воспитателей прошлых лет.

Схема проезда в Ломоносовский корпус МГУ:

lomonosovskij-korpus-mgu

Адрес: Ломоносовский проспект 27 корп. 1.

Пешком от метро «Университет» 10 минут по прямой.

Возможен проезд от станции метро «Университет» (выход из предпоследнего вагона из центра, остановки на другой стороне Ломоносовского проспекта) на троллейбусе 34 или автобусах 1, 67, 103, 113, 130, 187 и 260. Нужная остановка — улица Лебедева.

Автобус (и маршрутка) 130 также дает возможность доехать до корпуса от других веток метро —
со станций «Профсоюзная» и «Филевский парк»

На автомобиле подъезд возможен только через дублер Ломоносовского проспекта:
— со стороны Проспекта Вернадского — проезд до Менделеевской улицы, там разворот и съезд на дублёр;
— со стороны Мичуринского Проспекта прямой съезд на дублёр.