Medali Vruchaemy E Shkol Nikam Budut Zameneny Attestatami S Otlichiem

 

Поздравляем наших выпускников 2016 г., получивших медали и аттестаты с отличием:

 

Медали «За особые успехи в обучении»

11А

Азанова Анна Сергеевна

Золотарёв Ярослав Фёдорович

Панюков Александр Дмитриевич

Сидоренко Артур Павлович

Сидоров Никита Рихардович

Стародумова Полина Андреевна

Широбокова Марина Максимовна

Якупов Фоат Ринатович

11Б

Котяшова Анна Юрьевна

Павлов Дмитрий Михайлович

Пискун Анастасия Павловна

Самохина Анна Романовна

Чуфаровский Николай Сергеевич

11В

Алемханов Камиль Рустамович

Васильева Татьяна Станиславовна

Гераськин Ярослав Львович

Кичуков Сергей Дмитриевич

Макеев Владислав Владиславович

Марин Максим Максимович

Мифтахов Азамат Салаватович

Плюшкин Максим Игоревич

Русина Ирина Геннадьевна

Фаизов Борис Владимирович

Халин Георгий Владимирович

11Г

Миронов Евгений Сергеевич

Ташевцев Артем Евгеньевич

Стрельникова Наталия Павловна

Ушакова Алёна Валерьевна

11Л

Бойко Даниил Александрович

Закиров Артур Радикович

Пропажин Артём Алексеевич

Пчелякова Татьяна Юрьевна

Сименидо Георгий Александрович

Чустова Александра Геннадьевна

Котельникова Любовь Михайловна

Шакирова Юлия Данифовна

11Н

Азбукина Надежда Витальевна

Антоненкова Юлия Станиславовна

Гаврилов Борис Андреевич

Галкин Семен Олегович

Гончаров Никита Михайлович

Картошкин Антон Александрович

Полинова Альмина Игоревна

Попов Алексей Алексеевич

Родкина Наталья Владимировна

Селифанова Мария Витальевна

Эрмидис Александр-Павел

Корнилова Екатерина Олеговна

11Е

Гулюкина Алена Юрьевна

Метейкин Алексей Денисович

Некрасов Василий Алексеевич

Пугачева Ирина Дмитриевна

Сальников Дмитрий Владимирович

Филатов Кирилл Андреевич

11Ж

Гайворонский Николай Алексеевич

Пашкин Виталий Юрьевич

Путилин Михаил Сергеевич

Санакоев Руслан Аланович

Блинников Илья Андреевич

Всего  59 медалей

 

Аттестаты с отличием

11А

Золотарёв Ярослав Фёдорович

Широбокова Марина Максимовна

11Б

Павлов Дмитрий Михайлович

11В

Васильева Татьяна Станиславовна

Фаизов Борис Владимирович

11Г

Миронов Евгений

Стрельникова Наталия Павловна

Ташевцев Артем Евгеньевич

11Л

Котельникова Любовь Михайловна

Пропажин Артём Алексеевич

Пчелякова Татьяна Юрьевна

Шакирова Юлия Данифовна

11Н

Азбукина Надежда Витальевна

Картошкин Антон Александрович

Корнилова Екатерина Олеговна

Родкина Наталья Владимировна

11Е

Гулюкина Алена Юрьевна

Метейкин Алексей Денисович

Некрасов  Василий  Алексеевич

Пугачева  Ирина  Дмитриевна

Сальников  Дмитрий  Владимирович

Филатов Кирилл  Андреевич

11Ж

Блинников Илья Андреевич

Гайворонский  Николай  Алексеевич

Путилин  Михаил  Сергеевич

Всего 25 аттестатов с отличием