По итогам многопредметной олимпиады «Колмогоров» дипломами победителя и призера награждаются:

9 класс, физико-математическое направление

Фамилия Имя Отчество диплом
1 Милов Артём Игоревич победитель
2 Фищенко Надежда Сергеевна победитель
3 Гетте Маргарита Сергеевна победитель
4 Мамсурова Ирина Александровна победитель
5 Алехин Савелий Павлович победитель
6 Калачев Андрей Сергеевич призер
7 Рахматуллаев Темурбек Анасбекович призер
8 Николаев Михаил Алексеевич призер
9 Вязовик Максим Юрьевич призер
10 Богатырев Кирилл Владимирович призер
11 Руденчик Вероника Павловна призер
12 Максимов Александр Игоревич призер
13 Тищенко Маргарита Витальевна призер
14 Ершов Никита Игоревич призер
15 Марков Дмитрий Александрович призер
16 Семыкин Александр Владимирович призер
17 Семенов Михаил Георгиевич призер
18 Исаев Сергей Олегович призер
19 Савченко Ярослава Антоновна призер
20 Старцев Николай Игоревич призер
21 Сунцов Савелий Витальевич призер
22 Васильев Дмитрий Андреевич призер
23 Головастов Егор Александрович призер
24 Гончаров Егор Антонович призер
25 Шешуков Алексей Дмитриевич призер

 

10 класс физико-математическое направление

Фамилия Имя Отчество
1 Флджян Сурен Артакович победитель
2 Василевская Яна Александровна победитель
3 Менделевич Лев Владиславович призер
4 Астафуров Евгений Олегович призер
5 Ушакова Марина Геннадьевна призер
6 Шахиди Анвар Акобирович призер
7 Курылев Игорь Дмитриевич призер
8 Михайлов Матвей Михайлович призер
9 Багрова Ольга Евгеньевна призер

 

9 класс химическое направление

Фамилия Имя Отчество
1 Карагенова Александра Федоровна победитель
2 Парьев Артём Эдуардович призер
3 Данченко Анастасия Дмитриевна призер
4 Волков Сергей Андреевич призер
5 Никитина Арина Тимофеевна призер
6 Копнов Александр Юрьевич призер
7 Скапишев Никита Александрович призер
8 Хрусталёв Дмитрий Сергеевич призер
9 Зеленова Екатерина Дмитриевна призер

 

9 класс химико-биологическое направление

Фамилия Имя Отчество
1 Менинг Семён Михайлович победитель
2 Немыгина Елизавета Максимовна призер
3 Костина Полина Игоревна призер
4 Агапов Антон Павлович призер
5 Егорова Полина Николаевна призер
6 Ширшина Екатерина Вячеславовна призер
7 Ногина Дарья Сергеевна призер
8 Чупин Кирилл Алексеевич призер

 

Также похвальными грамотами по предметам награждаются:

Математика

Фамилия Имя Отчество грамота
Богатырев Кирилл Владимирович Грамота I степени
Василевская Яна Александровна Грамота I степени
Вязовик Максим Юрьевич Грамота I степени
Гетте Маргарита Сергеевна Грамота I степени
Карагенова Александра Федоровна Грамота I степени
Милов Артём Игоревич Грамота I степени
Михайлов Матвей Михайлович Грамота I степени
Николаев Михаил Алексеевич Грамота I степени
Парьев Артём Эдуардович Грамота I степени
Руденчик Вероника Павловна Грамота I степени
Тищенко Маргарита Витальевна Грамота I степени
Ушакова Марина Геннадьевна Грамота I степени
Фищенко Надежда Сергеевна Грамота I степени
Флджян Сурен Артакович Грамота I степени
Абдулин Руслан Рашитович Грамота II степени
Алехин Савелий Павлович Грамота II степени
Афанасьев Илья Олегович Грамота II степени
Волков Сергей Андреевич Грамота II степени
Гущин Александр Евгеньевич Грамота II степени
Исаев Сергей Олегович Грамота II степени
Мамсурова Ирина Александровна Грамота II степени
Менделевич Лев Владиславович Грамота II степени
Рахматуллаев Темурбек Анасбекович Грамота II степени
Савченко Ярослава Антоновна Грамота II степени
Семыкин Александр Владимирович Грамота II степени
Старцев Николай Игоревич Грамота II степени
Шахиди Анвар Акобирович Грамота II степени

 

Физика

Фамилия Имя Отчество грамота
Василевская Яна Александровна Грамота I степени
Васильев Дмитрий Андреевич Грамота I степени
Гетте Маргарита Сергеевна Грамота I степени
Ершов Никита Игоревич Грамота I степени
Калачев Андрей Сергеевич Грамота I степени
Мамсурова Ирина Александровна Грамота I степени
Милов Артём Игоревич Грамота I степени
Фищенко Надежда Сергеевна Грамота I степени
Флджян Сурен Артакович Грамота I степени
Алехин Савелий Павлович Грамота II степени
Асратян Давид Дмитриевич Грамота II степени
Астафуров Евгений Олегович Грамота II степени
Богатырев Кирилл Владимирович Грамота II степени
Вязовик Максим Юрьевич Грамота II степени
Головастов Егор Александрович Грамота II степени
Гончаров Егор Антонович Грамота II степени
Исаев Сергей Олегович Грамота II степени
Курылев Игорь Дмитриевич Грамота II степени
Максимов Александр Игоревич Грамота II степени
Марков Дмитрий Александрович Грамота II степени
Менделевич Лев Владиславович Грамота II степени
Николаев Михаил Алексеевич Грамота II степени
Рахматуллаев Темурбек Анасбекович Грамота II степени
Савченко Ярослава Антоновна Грамота II степени
Семенов Михаил Георгиевич Грамота II степени
Семыкин Александр Владимирович Грамота II степени
Старцев Николай Игоревич Грамота II степени
Сунцов Савелий Витальевич Грамота II степени
Шахиди Анвар Акобирович Грамота II степени

 

Химия

Фамилия Имя Отчество грамота
Данченко Анастасия Дмитриевна Грамота I степени
Карагенова Александра Федоровна Грамота I степени
Немыгина Елизавета Максимовна Грамота I степени
Хрусталёв Дмитрий Сергеевич Грамота I степени
Волков Сергей Андреевич Грамота II степени
Егорова Полина Николаевна Грамота II степени
Копнов Александр Юрьевич Грамота II степени
Костина Полина Игоревна Грамота II степени
Никитина Арина Тимофеевна Грамота II степени
Ногина Дарья Сергеевна Грамота II степени
Парьев Артём Эдуардович Грамота II степени
Пономаренко Дарья Андреевна Грамота II степени
Сазонов Артём Сергеевич Грамота II степени
Ширшина Екатерина Вячеславовна Грамота II степени

 

Биология

Фамилия Имя Отчество грамота
Агапов Антон Павлович Грамота I степени
Менинг Семён Михайлович Грамота I степени
Чупин Кирилл Алексеевич Грамота I степени
Егорова Полина Николаевна Грамота II степени
Костина Полина Игоревна Грамота II степени
Немыгина Елизавета Максимовна Грамота II степени
Ногина Дарья Сергеевна Грамота II степени
Ширшина Екатерина Вячеславовна Грамота II степени