Список школьников, приглашенных в Колмогоровскую Летнюю школу и находящихся в резерве, по результатам основных вступительных испытаний 1 тура.

10 класс физико-математического отделения

Фамилия Имя Отчество Статус
Алешин Павел Евгеньевич Приглашен в КЛШ
Аристархов Арсений Кириллович Приглашен в КЛШ
Астафуров Евгений Олегович Приглашен в КЛШ
Бакланова Анастасия Олеговна Приглашен в КЛШ
Беликов Александр Владимирович Приглашен в КЛШ
Берлогин Андрей Владимирович Приглашен в КЛШ
Бобров Михаил Владимирович Приглашен в КЛШ
Булавина Алина Евгеньевна Приглашен в КЛШ
Власенко Сергей Сергеевич Приглашен в КЛШ
Волобуева Александра Юрьевна Приглашен в КЛШ
Габбасов Раиль Ринатович Приглашен в КЛШ
Гарейшин Азат Артурович Приглашен в КЛШ
Глухоедов Дмитрий Игоревич Приглашен в КЛШ
Голованов Никита Сергеевич Приглашен в КЛШ
Головин Роман Дмитриевич Приглашен в КЛШ
Горбунова Ольга Константиновна Приглашен в КЛШ
Гуляев Богдан Сергеевич Приглашен в КЛШ
Данилин Дмитрий Сергеевич Приглашен в КЛШ
Дженжер Святослав Вадимович Приглашен в КЛШ
Дивицкий Денис Юрьевич Приглашен в КЛШ
Ермолаев Михаил Алексеевич Приглашен в КЛШ
Ермолаева Любовь Олеговна Приглашен в КЛШ
Жарикова Василиса Александровна Приглашен в КЛШ
Жубаназаров Данияр Айбулатович Приглашен в КЛШ
Журихин Юрий Павлович Приглашен в КЛШ
Жылкайдаров Нурбек Маратович Приглашен в КЛШ
Зиборов Кирилл Викторович Приглашен в КЛШ
Зыль Александр Владимирович Приглашен в КЛШ
Ие Даниэль Инасио Приглашен в КЛШ
Киселев Николай Михайлович Приглашен в КЛШ
Клягин Антон Олегович Приглашен в КЛШ
Князева Татьяна Витальевна Приглашен в КЛШ
Колосов Дмитрий Григорьевич Приглашен в КЛШ
Косиков Виктор Владиславович Приглашен в КЛШ
Кубликова Александра Николаевна Приглашен в КЛШ
Кудрявцева Софья Павловна Приглашен в КЛШ
Леоненко Андрей Андреевич Приглашен в КЛШ
Ликин Максим Сергеевич Приглашен в КЛШ
Ломов Евгений Владимирович Приглашен в КЛШ
Лугинин Сергей Николаевич Приглашен в КЛШ
Макаров Александр Васильевич Приглашен в КЛШ
Макаров Сергей Сергеевич Приглашен в КЛШ
Малиновский Даниил Николаевич Приглашен в КЛШ
Матвеев Владислав Анатольевич Приглашен в КЛШ
Митенева Софья Евгеньевна Приглашен в КЛШ
Митрофанов Дмитрий Георгиевич Приглашен в КЛШ
Михин Степан Андреевич Приглашен в КЛШ
Москвичева Полина Петровна Приглашен в КЛШ
Назаров Степан Сергеевич Приглашен в КЛШ
Немцов Дмитрий Викторович Приглашен в КЛШ
Нехоченинов Александр Юрьевич Приглашен в КЛШ
Никифоров Алексей Владимирович Приглашен в КЛШ
Панкин Олег Игоревич Приглашен в КЛШ
Пауков Максим Игоревич Приглашен в КЛШ
Пивнев Никита Сергеевич Приглашен в КЛШ
Поддубный Михаил Алексеевич Приглашен в КЛШ
Подыман Анатолий Вячеславович Приглашен в КЛШ
Пукемова Василиса Владимировна Приглашен в КЛШ
Пукин Максим Александрович Приглашен в КЛШ
Раков Евгений Алексеевич Приглашен в КЛШ
Рахимгалиев Темирлан Махамбетович Приглашен в КЛШ
Рачек Михаил Романович Приглашен в КЛШ
Романова Юлия Антоновна Приглашен в КЛШ
Рябова Татьяна Викторовна Приглашен в КЛШ
Савинов Владимир Алексеевич Приглашен в КЛШ
Ситников Михаил Андреевич Приглашен в КЛШ
Скалкин Андрей Константинович Приглашен в КЛШ
Скворцов Сергей Михайлович Приглашен в КЛШ
Скиба Ольга Андреевна Приглашен в КЛШ
Слотин Сергей Алексеевич Приглашен в КЛШ
Смирнов Кирилл Вячеславович Приглашен в КЛШ
Смирнов Михаил Андреевич Приглашен в КЛШ
Снигирь Игорь Олегович Приглашен в КЛШ
Сорокин Даниил Анатольевич Приглашен в КЛШ
Сочнев Кирилл Владимирович Приглашен в КЛШ
Табишева Анастасия Олеговна Приглашен в КЛШ
Тарабукин Иван Михайлович Приглашен в КЛШ
Татаринова Надежда Сергеевна Приглашен в КЛШ
Тищенко Элина Викторовна Приглашен в КЛШ
Топорова Мария Сергеевна Приглашен в КЛШ
Трофимов Андрей Дмитриевич Приглашен в КЛШ
Фазуллина Дина Фанилевна Приглашен в КЛШ
Хабибьянова Элина Алмазовна Приглашен в КЛШ
Хайруллин Амир Маратович Приглашен в КЛШ
Хохлов Руслан Максимович Приглашен в КЛШ
Христолюбов Максим Евгеньевич Приглашен в КЛШ
Цегенько Александр Андреевич Приглашен в КЛШ
Цыгикало Петр Николаевич Приглашен в КЛШ
Чарзавакян Михаил Эдуардович Приглашен в КЛШ
Чернавских Михаил Михайлович Приглашен в КЛШ
Чёрный Илья Сергеевич Приглашен в КЛШ
Чубчева Александра Дмитриевна Приглашен в КЛШ
Шальнова Евгения Александровна Приглашен в КЛШ
Шахиди Анвар Акобирович Приглашен в КЛШ
Шибакова Юлия Сергеевна Приглашен в КЛШ
Шмакова Мария Сергеевна Приглашен в КЛШ
Шуляев Михаил Иванович Приглашен в КЛШ
Яшин Кирилл Евгеньевич Приглашен в КЛШ
Ященко Тимур Сергеевич Приглашен в КЛШ
Алешин Сергей Геннадьевич В резерве
Андрианова Ангелина Владимировна В резерве
Арутюнов Эдгар Арамович В резерве
Афанасьев Тимофей Федорович В резерве
Безенов Данил Валерьевич В резерве
Белоногова Ксения Сергеевна В резерве
Бетрозова Берта Ермаковна В резерве
Болоцкова Полина Николаевна В резерве
Бражникова Татьяна Евгеньевна В резерве
Бурашников Роман Викторович В резерве
Волосатов Владислав Алексеевич В резерве
Гагарина Нина Викторовна В резерве
Галушка Валентина Анатольевна В резерве
Громова Анастасия Александровна В резерве
Данилов Артемий Васильевич В резерве
Дебцов Георгий Александрович В резерве
Джикирба Кирилл Романович В резерве
Дичина Регина Павловна В резерве
Долгодров Матвей Сергеевич В резерве
Емелина Ксения Игоревна В резерве
Ершов Александр Михайлович В резерве
Зарипова Элина Даниловна В резерве
Имашев Денис Ильмирович В резерве
Исламгареева Александра Павловна В резерве
Клементьева Екатерина Николаевна В резерве
Кобзева Анастасия Юрьевна В резерве
Котунов Дмитрий Александрович В резерве
Кузьменков Михаил Валентинович В резерве
Левин Лев Романович В резерве
Лёвушкин Илья Кириллович В резерве
Лопырева Елизавета Дмитриевна В резерве
Лукаш Владислав Валерьевич В резерве
Лукьянова Анна Алексеевна В резерве
Мазитов Мурад Рафаэлевич В резерве
Майзенберг Александр Филиппович В резерве
Мануйленко Никита Сергеевич В резерве
Мартиросов Артем Каренович В резерве
Маталыгин Андрей Антонович В резерве
Меньшов Петр Алексеевич В резерве
Насырова Валерия Павловна В резерве
Нефедова Анастасия Андреевна В резерве
Пешина Ангелина Андреевна В резерве
Подшивалов Дмитрий Александрович В резерве
Полищук Денис Вадимович В резерве
Попов Никита Сергеевич В резерве
Пронин Иван Дмитриевич В резерве
Псарев Данила Викторович В резерве
Риве Алина Адриановна В резерве
Рогулина Алина Валерьевна В резерве
Румянцева Ксения Аркадьевна В резерве
Рыбакова Анастасия Юрьевна В резерве
Савин Виктор Дмитриевич В резерве
Салимгереев Махач Арсенович В резерве
Сергеев Егор Владимирович В резерве
Серегин Илья Евгеньевич В резерве
Сидоров Михаил Леонидович В резерве
Узбекова Екатерина Дмитриевна В резерве
Цыбина Анна Владимировна В резерве
Цымбалов Олег Алексеевич В резерве
Чумаченко Артём Дмитриевич В резерве
Шамышева Екатерина Андреевна В резерве
Шиганов Илья Васильевич В резерве
Шульгин Владимир Петрович В резерве
Якеев Вячеслав Игоревич В резерве

11 класс физико-математического отделения

Фамилия Имя Отчество Статус
Абрамова Татьяна Александровна Приглашен в КЛШ
Анохина Мария Андреевна Приглашен в КЛШ
Ахунова Рената Ильгизовна Приглашен в КЛШ
Балахнев Кирилл Максимович Приглашен в КЛШ
Бердников Иван Андреевич Приглашен в КЛШ
Блинников Илья Андреевич Приглашен в КЛШ
Болтинская Елизавета Ивановна Приглашен в КЛШ
Бородина Екатерина Витальевна Приглашен в КЛШ
Воробьев Савва Олегович Приглашен в КЛШ
Гайворонский Николай Алексеевич Приглашен в КЛШ
Гальперин Константин Юрьевич Приглашен в КЛШ
Георгиев Иван Владимирович Приглашен в КЛШ
Голованов Сергей Александрович Приглашен в КЛШ
Головин Павел Андреевич Приглашен в КЛШ
Гулюкина Алена Юрьевна Приглашен в КЛШ
Гуценко Дарья Дмитриевна Приглашен в КЛШ
Дерябин Сергей Андреевич Приглашен в КЛШ
Дрынкин Роберт Робертович Приглашен в КЛШ
Дьяченко Игорь Валерьевич Приглашен в КЛШ
Дьяченко Сергей Андреевич Приглашен в КЛШ
Евсеев Борис Леонидович Приглашен в КЛШ
Жильников Данила Дмитриевич Приглашен в КЛШ
Зарькова Елизавета Михайловна Приглашен в КЛШ
Иванов Игорь Олегович Приглашен в КЛШ
Иванчикова Анастасия Романовна Приглашен в КЛШ
Ильин Илья Евгеньевич Приглашен в КЛШ
Ишмухаметов Руслан Ринатович Приглашен в КЛШ
Каданова Ирина Михайловна Приглашен в КЛШ
Калиненков Станислав Александрович Приглашен в КЛШ
Коновальчук Дмитрий Сергеевич Приглашен в КЛШ
Копылов Андрей Сергеевич Приглашен в КЛШ
Корнев Михаил Игоревич Приглашен в КЛШ
Кравченко Иван Сергеевич Приглашен в КЛШ
Кротких Владислав Сергеевич Приглашен в КЛШ
Леонтьева Дарья Петровна Приглашен в КЛШ
Лесонен Владислав Алексеевич Приглашен в КЛШ
Лисененков Глеб Сергеевич Приглашен в КЛШ
Лысяков Аркадий Олегович Приглашен в КЛШ
Масленникова Наталия Андреевна Приглашен в КЛШ
Метейкин Алексей Денисович Приглашен в КЛШ
Мищенко Иван Иванович Приглашен в КЛШ
Неганов Лев Евгеньевич Приглашен в КЛШ
Некрасов Василий Алексеевич Приглашен в КЛШ
Нечаев Дмитрий Павлович Приглашен в КЛШ
Обрезкова Дарья Васильевна Приглашен в КЛШ
Орлова Юлия Андреевна Приглашен в КЛШ
Пантыкин Александр Андреевич Приглашен в КЛШ
Парфёнов Никита Владимирович Приглашен в КЛШ
Пиденко Алексей Сергеевич Приглашен в КЛШ
Побединская Алёна Николаевна Приглашен в КЛШ
Пугач Кирилл Сергеевич Приглашен в КЛШ
Пугачева Ирина Дмитриевна Приглашен в КЛШ
Путилин Михаил Сергеевич Приглашен в КЛШ
Разяпов Альберт Данирович Приглашен в КЛШ
Раскинд Илья Львович Приглашен в КЛШ
Сальников Дмитрий Владимирович Приглашен в КЛШ
Санакоев Руслан Аланович Приглашен в КЛШ
Сдобнов Евгений Павлович Приглашен в КЛШ
Семкин Данил Юрьевич Приглашен в КЛШ
Смирнова Дарья Сергеевна Приглашен в КЛШ
Солдатенко Алексей Михайлович Приглашен в КЛШ
Сперанский Владимир Арсеньевич Приглашен в КЛШ
Степанов Даниил Витальевич Приглашен в КЛШ
Степанова Марина Александровна Приглашен в КЛШ
Степанова Надежда Александровна Приглашен в КЛШ
Тихомирова Ксения Сергеевна Приглашен в КЛШ
Трофимов Дмитрий Николаевич Приглашен в КЛШ
Усачев Данила Иванович Приглашен в КЛШ
Файзуллина Камилла Наилевна Приглашен в КЛШ
Фефелова Елена Алексеевна Приглашен в КЛШ
Филатов Кирилл Андреевич Приглашен в КЛШ
Халимов Руслан Рафитович Приглашен в КЛШ
Хасанов Марат Марселевич Приглашен в КЛШ
Хахова Мария Алексеевна Приглашен в КЛШ
Хмурович Никита Андреевич Приглашен в КЛШ
Холодов Александр Валерьевич Приглашен в КЛШ
Чернощеков Лев Николаевич Приглашен в КЛШ
Шергин Иван Андреевич Приглашен в КЛШ
Шестак Елизавета Алексеевна Приглашен в КЛШ
Шишкина Ольга Юрьевна Приглашен в КЛШ
Яблочникова Мария Сергеевна Приглашен в КЛШ
Ямутов Егор Ростиславович Приглашен в КЛШ
Янина Анастасия Викторовна Приглашен в КЛШ
Белоусов Никита Михайлович В резерве
Бережнов Андрей Игоревич В резерве
Борисенко Евгений Александрович В резерве
Брыксин Сергей Сергеевич В резерве
Гончаров Иван Павлович В резерве
Ибраев Тимур Вадимович В резерве
Кондаков Илья Владимирович В резерве
Кондратьев Егор Вадимович В резерве
Корнилов Максим Алексеевич В резерве
Лисицын Михаил Евгеньевич В резерве
Лысенко Артем Михайлович В резерве
Молодцов Кирилл Алексеевич В резерве
Морозова София Викторовна В резерве
Мухаметов Роман Робертович В резерве
Перелыгина Александра Владиславовна В резерве
Салимгареев Ленар Рустамович В резерве
Тараканова Ольга Васильевна В резерве
Тоскунина Анастасия Павловна В резерве
Ушакова Татьяна Викторовна В резерве
Фиткович Валерия Владимировна В резерве
Щербинин Максим Константинович В резерве

10 химический класс


Фамилия Имя Отчество
Александрова Дарья Александровна Приглашен в КЛШ
Воробьёва Анна Андреевна Приглашен в КЛШ
Гаглоева Марина Таймуразовна Приглашен в КЛШ
Гармажанова Ксения Анатольевна Приглашен в КЛШ
Дубиняк Андрей Максимович Приглашен в КЛШ
Звонков Илья Валерьевич Приглашен в КЛШ
Зиновьева Анна Александровна Приглашен в КЛШ
Золотухина Анастасия Сергеевна Приглашен в КЛШ
Иванов Алексей Викторович Приглашен в КЛШ
Изюнова Дарья Александровна Приглашен в КЛШ
Костылева Анастасия Игоревна Приглашен в КЛШ
Кремнев Владимир Михайлович Приглашен в КЛШ
Кутасов Алексей Дмитриевич Приглашен в КЛШ
Лазутова Дарья Петровна Приглашен в КЛШ
Леонтьев Николай Владимирович Приглашен в КЛШ
Маренко Андрей Павлович Приглашен в КЛШ
Митенева Софья Евгеньевна Приглашен в КЛШ
Нефедова Анастасия Андреевна Приглашен в КЛШ
Нигаматянова Диана Ринатовна Приглашен в КЛШ
Орлова Анастасия Вадимовна Приглашен в КЛШ
Павлов Сергей Николаевич Приглашен в КЛШ
Перерезов Сергей Владимирович Приглашен в КЛШ
Прошкина Анна Леонидовна Приглашен в КЛШ
Рыбакова Екатерина Олеговна Приглашен в КЛШ
Рядинский Николай Михайлович Приглашен в КЛШ
Рязанова Евгения Борисовна Приглашен в КЛШ
Сергеева Ирина Дмитриевна Приглашен в КЛШ
Старых Сергей Алексеевич Приглашен в КЛШ
Уштанит Анастасия Игоревна Приглашен в КЛШ
Фатихова Лейла Робертовна Приглашен в КЛШ
Федотова Валерия Дмитриевна Приглашен в КЛШ
Фонарева Ирина Павловна Приглашен в КЛШ
Чепель Михаил Викторович Приглашен в КЛШ
Чертухин Владимир Олегович Приглашен в КЛШ
Чикинёва Татьяна Юрьевна Приглашен в КЛШ
Шигапов Илья Васильевич Приглашен в КЛШ
Ябланович Анастасия Деяновна Приглашен в КЛШ
Акжолбаев Давид Сергеевич В резерве
Антонова Наталья Ивановна В резерве
Бакулина Алеся Алексеевна В резерве
Безбородова Александра Федоровна В резерве
Белькова Дарья Александровна В резерве
Бычкова Ксения Ивановна В резерве
Вехова Дарина Геннадьевна В резерве
Власова Елена Александровна В резерве
Гайнуллина Алина Маратовна В резерве
Карамова Аделина Игоревна В резерве
Корнилов Ярослав Владимирович В резерве
Кусая Виктория Сергеевна В резерве
Кутдусова Гульназ Радифовна В резерве
Латаева Анна Сергеевна В резерве
Мавлютова Регина Рамилевна В резерве
Мареева Софья Романовна В резерве
Маркина Александра Геннадьевна В резерве
Михайлов Денис Владимирович В резерве
Пронина Елизавета Дмитриевна В резерве
Пустовая Екатерина Александровна В резерве
Рассадина Ольга Вадимовна В резерве
Рыбальченко Алина Игоревна В резерве
Сафиуллин Айрат Маратович В резерве
Сизова Екатерина Дмитриевна В резерве
Сорокина Дарья Андреевна В резерве
Шенаева Элина Грантовна В резерве
Шилова Полина Ильинична В резерве

 

10 биологический класс

Фамилия Имя Отчество
Баландин Максим Петрович Приглашен в КЛШ
Бахарева Дарья Александровна Приглашен в КЛШ
Белова Арина Андреевна Приглашен в КЛШ
Букреев Александр Игоревич Приглашен в КЛШ
Булгаков Александр Дмитриевич Приглашен в КЛШ
Гринева Александра Сергеевна Приглашен в КЛШ
Данилов Милан Радиевич Приглашен в КЛШ
Демин Дмитрий Игоревич Приглашен в КЛШ
Кузнецов Сергей Михайлович Приглашен в КЛШ
Латышева Ангелина Вадимовна Приглашен в КЛШ
Никифорова Полина Алексеевна Приглашен в КЛШ
Николаев Даниил Дмитриевич Приглашен в КЛШ
Осипова Жанна Андреевна Приглашен в КЛШ
Пушкина Виктория Вадимовна Приглашен в КЛШ
Смирнова Александра Григорьевна Приглашен в КЛШ
Соколова Мария Васильевна Приглашен в КЛШ
Сорокин Егор Дмитриевич Приглашен в КЛШ
Степанова Дарья Алексеевна Приглашен в КЛШ
Стрелкова Мария Александровна Приглашен в КЛШ
Строкач Анастасия Романовна Приглашен в КЛШ
Сутырин Егор Алексеевич Приглашен в КЛШ
Тапкинова Алтея Очировна Приглашен в КЛШ
Таурова Дарья Дмитриевна Приглашен в КЛШ
Токтомаматов Марлэн Нурланбекович Приглашен в КЛШ
Хуморова Алия Руслановна Приглашен в КЛШ
Цвиров Александр Александрович Приглашен в КЛШ
Анисимова Николь Алексеевна В резерве
Валуева Александра Денисовна В резерве
Вилкова Евгения Александровна В резерве
Герасимова Дарья Алекандровна В резерве
Исаев Даниил Сергеевич В резерве
Разумова Ксения Олеговна В резерве
Соколова Екатерина Александровна В резерве

Всем школьникам, приглашенным к участию в КЛШ и находящимся в резерве, необходимо заполнить в Личном кабинете подтверждение или отказ от участия в КЛШ. Форма станет доступной в течение недели.

По результатам резервного экзамена, который пройдет в Москве 7 июня, список будет дополняться.

Приемной комиссией принято решение не публиковать технические баллы в этом году.

Списки школьников, приглашаемых в КЛШ, публикуются по мере формирования и обновления здесь.