internat-50 

Поздравляем!

За многолетний добросовестный труд на благо Московского университета ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МГУ награждены следующие сотрудники СУНЦ МГУ:

 

1.

Алексеев Валерий Борисович профессор, научный руководитель СУНЦ МГУ

2.

Бутузов Валентин Федорович профессор, научный руководитель СУНЦ МГУ

3.

Виноградов Олег Павлович профессор

4.

Гашков Сергей Борисович профессор

5.

Егоров Андрей Александрович старший преподаватель

6.

Крайнова Алевтина Степановна швея

7.

Кузнецова Татьяна Николаевна заведующая сектором библиотеки

8.

Локшина Лилия Михайловна старший преподаватель

9.

Морозова Галина Николаевна врач

10.

Никифорова Наталья Евгеньевна старший преподаватель

11.

Нокс Петр Петрович профессор

12.

Орлов Александр Сергеевич заведующий кафедрой

13.

Павлова Марина Владимировна уборщица столовой

14.

Степанов Эдвиг Фридрихович ассистент

15.

Степанова Валентина Васильевна заведующая складом

16.

Стукалова Валентина Ивановна начальник учебного отдела

17.

Токарева Раиса Александровна воспитатель

18.

Трещев Дмитрий Валерьевич профессор, научный руководитель СУНЦ МГУ

19.

Щепин Евгений Витальевич профессор

20.

Юрченко Василий Прокопиевич воспитатель

За многолетнюю плодотворную работу по совершенствованию учебного процесса и обеспечению деятельности СУНЦ МГУ объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРА следующим сотрудникам СУНЦ МГУ:

1.

Александрова Ирина Михайловна заведующая сектором библиотеки

2.

Алексеев Дмитрий Владимирович доцент

3.

Алешукин Алексей Викторович повар

4.

Выгловская Галина Ивановна уборщица столовой

5.

Евдокименко Артем Петрович доцент

6.

Егоров Юрий Евгеньевич старший преподаватель

7.

Иванова Людмила Алексеевна воспитатель

8.

Котлярская Ева Моисеевна старший лаборант

9.

Кузнецова Ирина Витальевна ассистент

10.

Кузнецова Ирина Владимировна ассистент

11.

Могилевский Евгений Ильич доцент

12.

Никитин Валерий Валерианович лаборант

13.

Пономарев Алексей Александрович ассистент

14.

Пуздырев Ярослав Валерьевич старший преподаватель

15.

Смирнов Николай Иванович ведущий инженер

16.

Струкова Нина Борисовна воспитатель

17.

Шавгулидзе Евгений Тенгизович профессор

18.

Шивринская Елена Вячеславовна доцент

19.

Шкаликова Надежда Асановна доцент

2013-12-05(благодарность)